Помощь в кодировании - страница 444

 
jizzle15:
Да, вот как это выглядит. (красная линия должна отображать предыдущий дневной недельный и месячный максимум и минимум), но как вы можете видеть, есть огромное количество линий... если я нажимаю на каждую из них, есть ярлык, который отображает, например: Previous dailyHigh[8], а другой будет Previous dailyHigh[7].

Спасибо за помощь, Младен

Это выглядит так, когда я прикрепляю его к графику:

Вы пытаетесь использовать несколько экземпляров индикатора на одном графике?

Файлы:
pivots.gif  32 kb
 

Нет, я просто изменил стиль линий в окне настройки индикатора, чтобы было легче видеть. Но, как вы можете видеть, есть уровни перед метками и некоторые дополнительные линии, которые я не знаю, к чему они относятся.

 
mladen:
'

Попробуйте вот так:

long current = ChartFirst();

while (true)

{

if (ChartSymbol(current)=="CADCHF" && ChartPeriod(current)==PERIOD_H1) break;

current = ChartNext(current); if (current==-1) break;

}

if (current!=-1)

if (!ObjectCreate(current,name, OBJ_ARROW, 0, TimeCurrent(),MarketInfo("CADCHF",MODE_BID)))

{

Alert("Error creating object: ",GetLastError());

return;

}

[/PHP]

Or if you want to draw that object on each and every CADCHF H1 chart, do it like this :

[PHP]long current = ChartFirst();

while (true)

{

if (ChartSymbol(current)=="CADCHF" && ChartPeriod(current)==PERIOD_H1)

{

if (!ObjectCreate(current,name, OBJ_ARROW, 0, TimeCurrent(),MarketInfo("CADCHF",MODE_BID)))

{

Alert("Error creating object: ",GetLastError());

break;

}

}

current = ChartNext(current); if (current==-1) break;

}

было бы хорошо, если бы он нашел решение

 
morenokosta:
было бы хорошо, если бы он нашел решение

Это решение (оба решения работают - проверено)

 
mladen:
Вот решение (оба решения работают - проверено)

Я очень рад, а как скомпилировать код самостоятельно выложил.

 
morenokosta:
Я очень рад, а как скомпилировать код самостоятельно выложил

Это не индикатор, не ea или скрипт.

Человек попросил решение для конкретной проблемы (см. его оригинальное сообщение здесь: оригинальный запрос от sunshineh ). Вот эти два решения для его конкретной проблемы. Если вы хотите посмотреть, как это может быть применено в индикаторе, например, вот один пример:

#property indicator_chart_window

int init() { return(0); }

int deinit() { return(0); }

void start(void)

{

string name = "test";

long current = ChartFirst();

while (true)

{

if (ChartSymbol(current)=="CADCHF" && ChartPeriod(current)==PERIOD_H1)

{

if (!ObjectCreate(current,name, OBJ_ARROW, 0, TimeCurrent(),MarketInfo("CADCHF",MODE_BID)))

{

Alert("Error creating object: ",GetLastError());

break;

}

}

current = ChartNext(current); if (current==-1) break;

}

return;

}

_test_1.mq4

Прикрепите его к любому графику, а затем откройте столько часовых графиков CADCHF, сколько захотите, перейдите на график, где вы прикрепили индикатор _test, подождите тик или, сегодня, измените таймфрейм, а затем проверьте все графики CADCHF - на всех вы увидите одну созданную стрелку. Вот в чем была проблема sunshineh, и вот что должен был сделать этот код.

счастливой торговли

Файлы:
_test_1.mq4  1 kb
 
mladen:
Это не индикатор, не ea или скрипт.

Человек попросил решение для конкретной проблемы (см. его оригинальное сообщение здесь: original request from sunshineh ). Эти два решения являются решениями для его конкретной проблемы. Если вы хотите посмотреть, как это можно применить в индикаторе, например, вот один пример:

#property indicator_chart_window

int init() { return(0); }

int deinit() { return(0); }

void start(void)

{

string name = "test";

long current = ChartFirst();

while (true)

{

if (ChartSymbol(current)=="CADCHF" && ChartPeriod(current)==PERIOD_H1)

{

if (!ObjectCreate(current,name, OBJ_ARROW, 0, TimeCurrent(),MarketInfo("CADCHF",MODE_BID)))

{

Alert("Error creating object: ",GetLastError());

break;

}

}

current = ChartNext(current); if (current==-1) break;

}

return;

}

_test_1.mq4

Прикрепите его к любому графику, а затем откройте столько часовых графиков CADCHF, сколько захотите, перейдите на график, где вы прикрепили индикатор _test, подождите тик или, сегодня, измените таймфрейм, а затем проверьте все графики CADCHF - на всех вы увидите одну созданную стрелку. Вот в чем была проблема sunshineh, и вот что должен был сделать этот код.

удачной торговли

Спасибо, я попробую и дам вам знать.

 
mladen:
Это выглядит так, когда я прикрепляю его к графику:

Вы пытаетесь использовать несколько экземпляров индикатора на одном графике?
Re: Помощь в кодировании
Нет, я просто изменил стиль линий в окне настройки индикатора, чтобы было легче видеть. Но, как вы можете видеть, есть уровни перед метками и некоторые дополнительные линии, которые я не знаю, к чему они относятся.
 
jizzle15:
Re: Помощь в кодировании
Нет, я просто изменил стиль линий в окне настройки индикатора, чтобы было легче видеть. Но, как вы можете видеть, есть уровни перед метками, и некоторые дополнительные линии, которые я не знаю, к чему они относятся.

Извините. Не могу найти, что с этим происходит

 
mladen:
Извините. Не могу найти, что с ним происходит.

Хорошо, без проблем, я буду использовать его именно так, спасибо.