Помощь в кодировании - страница 293

 
mladen:
Air92 Разместил одну версию здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173044/page12

Большое спасибо. Счастливых выходных!

 

Ленты

Я пытаюсь сделать что-то хитрое:

Нужны ли Гистограммам наименьшие номера индексов?

Можно ли создать 2 сегмента Гисто на одной полосе?

Есть ли другой способ сделать две ленты?

Спасибо.

 
Big Be:
Я пытаюсь сделать что-то хитрое:

Нужны ли гистограммам наименьшие номера индексов?

Можно ли создать 2 сегмента гистограммы на одной полосе?

Есть ли другой способ сделать две ленты?

Спасибо.

Нет, это не одна лента.

 

Привет,

Я надеюсь, что mladen может помочь мне, кто изначально занимался кодированием.

Я только что приобрел следующий индикатор'Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows-1.01 nmc.m' из темы Elite Indicators, та, что на странице 752 пост 7513.

Я загрузил его в "файл индикаторов" MT4, но когда я прикрепляю его к графику, он отображается пустым - я вернулся назад и увидел, что мне нужно поместить файл libSSA.dll в папку "libraries". Я сделал это, но индикатор по-прежнему не работает. Также при смене таймфрейма индикатор исчезает совсем.

Я использую MT4 версии 4 build 646.

Есть идеи, как заставить индикатор работать?

Большое спасибо

Майкл

 
Michaelsa:
Привет,

Я надеюсь, что мне поможет mladen, который изначально занимался кодированием.

Я только что приобрел следующий индикатор'Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows-1.01 nmc.m' из темы Elite Indicators, та, что на странице 752 пост 7513.

Я загрузил его в "файл индикаторов" MT4, но когда я прикрепляю его к графику, он отображается пустым - я вернулся назад и увидел, что мне нужно поместить файл libSSA.dll в папку "libraries". Я сделал это, но индикатор по-прежнему не работает. Также при смене таймфрейма индикатор исчезает совсем.

Я использую MT4 версии 4 build 646.

Есть идеи, как заставить индикатор работать?

Большое спасибо

Майкл

Майкл

Если у вас есть libSSA.dll в правильном месте, то, похоже, вы не включили импорт dll (как на этом примере).

Также прилагаю dll, которую я использую с этим индикатором: libssa.zip

Попробуйте

Файлы:
tdi.gif  87 kb
libssa.zip  35 kb
 
mladen:
Майкл

Если у вас есть libSSA.dll в правильном месте, то, похоже, вы не включили импорт dll (как на этом примере).

Также прилагаю dll, которую я использую с этим индикатором: libssa.zip

Попробуйте

Привет, Младен,

Спасибо за быстрый ответ.

Я посмотрел на импорт dll и включил его, но все еще имею ту же проблему.

Файл libSSA.dll находится в следующей папке - MT4>experts>libraries, это правильное место для него?

Все еще не уверен, где я ошибаюсь.

Спасибо

Майкл

 
Michaelsa:
Привет, Младен,

Спасибо за быстрый ответ.

Я проверил импорт dll и включил его, но все еще имею ту же проблему.

Файл libSSA.dll находится в следующей папке - MT4>experts>libraries, это правильное место для него?

Все еще не уверен, где я ошибаюсь.

Спасибо

Михаэль

Майкл

В терминале зайдите в файл->открыть папку data и там откройте папку mql4->libraries. Она должна быть скопирована туда.

 

Привет, Младен,

Вау, я был неправ с этим!!!

Спасибо за помощь.

Все работает отлично - отличный индикатор, кстати!

Майкл

 

Здравствуйте, простой вопрос. Когда я вызываю индикатор с помощью функции iCustom и первой переменной этого индикатора является переменная Timeframe ("extern int Timeframe = Current_Period;"), должен ли я учитывать это в переменных iCustom ? или я могу пропустить эту переменную в скобках ?

 
airquest:
Здравствуйте, простой вопрос. Когда я вызываю индикатор с помощью функции iCustom и первой переменной этого индикатора является переменная Timeframe ("extern int Timeframe = Current_Period;"), должен ли я учитывать это в переменных iCustom или я могу пропустить эту переменную в скобках?

airquest

Вы должны принять это во внимание, иначе это не будет работать OK

Лучший способ вызова индикаторов с таким параметром - следующий:

iCustom(NULL,targetTimeFrame,indicatorName,"",...,buffer,shift);

Поэтому используйте "" для этого параметра