Помощь в кодировании - страница 257

 
alpha24:
Сэр ,

После копирования обоих индикаторов в одну и ту же папку ошибка не возникает и работает лучше, чем раньше.

Спасибо вам большое. Пусть Бог даст вам все счастье мира. спасибо еще раз... и еще раз... и еще раз....

Рад, что проблема решена.

Удачной торговли

 

|Hello кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне, я потерялся, мой советник также взывает о помощи уже несколько дней.

Авто рисует горизонтальные линии на ценах, заканчивающихся на 5, 15, 31, 45, 67 соответственно. Пример на UJ 103.05, 102.67, 103.15 e.t.c. Длина линии должна быть 1 дюйм математической линейки с этими цифрами внизу, чтобы у меня был приличный график из-за пары линий, которые у меня уже есть. 4-х и 5-ти значный брокер совместим

|Пожалуйста, помогите мне модифицировать приложенный инди. линии слишком длинные и я не могу заменить их на нужные мне числа.

Файлы:
roundnr.mq4  3 kb
 

Господа прошу программистов привязать звук и какой был сигнал на пару при новом луче - очень нужно, заранее спасибо.

Файлы:
 

Уважаемые Mladen, Mrtools

Возможно ли убрать 'Divergence' (отображение на индикаторе и в окне графика) и добавить 'mtf' в прилагаемом индикаторе?

ps: индикатор работает на текущей сборке, но не уверен, что он совместим с новой сборкой или нет!

Спасибо за любую помощь

secretcode

 

Indi не работает в mt4 build 625

Привет всем, у меня есть индикатор, который очень полезен для моей торговли. Моя проблема в том, что он не работает с новым MT4 build 625. Я знаю, что здесь есть такие гениальные кодеры, как mladen и другие. Поэтому я хочу спросить здесь, может ли кто-нибудь решить проблему с этим индикатором, чтобы я мог использовать его с mt4 build 625. Заранее спасибо. Майк

 
Dedoctor:
|Здравствуйте, кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне, я потерялся, мой советник также взывает о помощи уже несколько дней.

Автоматически нарисуйте горизонтальные линии на ценах, заканчивающихся на 5, 15, 31, 45, 67 соответственно. Пример на UJ 103.05, 102.67, 103.15 e.t.c. Длина линии должна быть 1 дюйм математической линейки с этими числами внизу, чтобы у меня был приличный график из-за пары линий, которые у меня уже есть. 4-х и 5-ти значный брокер совместим

|Пожалуйста, помогите мне изменить прикрепленный инди. линии слишком длинные и я не могу заменить их на нужные мне числа.

На графике нельзя рисовать линии длиной в дюймы (это совершенно невозможно в metatrader и я сомневаюсь, что это возможно в любой торговой платформе). И эти линии являются объектами горизонтальных линий, а не трендовых линий (трендовые линии могут быть ограничены, а горизонтальные - нет). Если нет точного математического правила, как должны быть нарисованы линии (в зависимости от цены, а не дюймов), они просто не могут быть нарисованы, и из этой последовательности чисел кажется, что правила уникальны для каждой линии.

 
secretcode:
Уважаемые Младен, Mrtools

Возможно ли убрать 'Divergence' (отображение на индикаторе и в окне графика) и добавить 'mtf' в прилагаемом индикаторе?

ps: индикатор работает на текущей сборке, но не уверен, что он совместим с новой сборкой или нет!

Спасибо за любую помощь

секретный код

У меня есть этот без дивергенции

Файлы:
 

ребята, мне нужен EATA pollan vers mod....... вы можете мне помочь? спасибо.

 
techmac:
У меня есть этот без дивергенции

Это совсем другое (с математической точки зрения), чем индикатор, который я разместил!

Спасибо

 

Привет Младен, привет всем,

Проклятый новый Build!

С B625 у меня появились новые предупреждения.

"Возвращаемое значение 'OrderSelect' должно быть проверено"

для следующего кода:

"OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);".

Как это исправить?

Спасибо за все.

Tomcat98