Помощь в кодировании - страница 247

 

Привет, Младен,

Когда-то я был продвинутым элитным членом и у меня был индикатор Value Chart.Но когда я компилирую индикатор с

в новой версии, он говорит '' массив вне диапазона '' для ниже:

if ( nLRange <= 0 ) continue;

double hlAverage = 0;

for (k=0; k<numberOfBars; k++) hlAverage += (High+Low)/2.0;

hlAverage /= numberOfBars;

Можете ли вы помочь с этим? Спасибо.

 

Я хочу использовать этот индикатор и я пытаюсь прикрепить этот индикатор, но мой MT4 умирает... замораживается.... Почему???

blines_profi_v11.ex4blines_profi_v11.mq4

Файлы:
 
toldmikl:
Я хочу использовать этот индикатор и я пытаюсь прикрепить этот индикатор, но мой MT4 умирает... замерзает... Почему???blines_profi_v11.ex4blines_profi_v11.mq4

У меня работает, но я сомневаюсь, что это то, что должно быть. Похоже, что кто-то испортил код. Лучше забудьте об этом

Файлы:
blines.gif  77 kb
 

Кто-нибудь может помочь мне написать советника? Я начал учиться кодировать, но я даже не знаю, как планировать функции. Любой заинтересованный может отправить мне личное сообщение. Сейчас я могу заплатить только небольшие деньги, но я готов поделиться частью прибыли.

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с моей просьбой выше, г-н Младен. Спасибо

 
Dedoctor:
Пожалуйста, взгляните на мой запрос выше, г-н Младен. Спасибо

Dedoctor

В том виде, в котором он написан, этот скрипт никогда не предназначался для открытия нескольких ордеров.

Эта строка :

ticket= order*OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lotize,Ask,7,NormalizeDouble(Ask-stoploss*10*Point,5),NormalizeDouble(Ask+takeprofit*10*Point,5));

означает в плане открытия ордеров точно то же самое, как если бы номер ордера вообще не был указан (OrderSend() возвращает тиковый номер открываемого ордера - умножение этого номера означает умножение номера тикета, а не попытку открыть "ордерное" количество отдельных позиций).

 

Вот версия, которая работает

Файлы:
 
mladen:
altoronto Просто хотел отметить одно свойство rsi, когда речь идет о его использовании для нормализации: посмотрите наклон kaufman ama и наклон rsi того же kaufman ama - интересно, не правда ли

Уважаемый Младен

Возможно ли сделать "Rsi от вариации ema", как Вы сделали "Rsi от кауфмана ama"?

Любопытно посмотреть, как это работает, если у него есть фиксированные границы 0 - 100.

Спасибо за любую помощь

secretcode

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Младен

Возможно ли сделать "Rsi от вариации ema", как вы сделали "Rsi от кауфмана ama"?

Любопытно посмотреть, как это работает, если у него есть фиксированные границы 0 - 100.

Спасибо за любую помощь

secretcode

secretcode

Поскольку это кажется интересным индикатором, разместил его здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178733/page47

Файлы:
 
mladen:
Вот версия, которая работает

Это работает отлично. Большое спасибо