Помощь в кодировании - страница 233

 

Привет всем!

У меня большая проблема. Вы можете видеть на этой картинке график EURCHF M2 Offline (я использую MTH Renko Chart Builder Indi Ver 01) и я установил RenkoBoxSize: 25.0 пунктов, но программа не создает новый ренко. Почему? Последний ренко бар более 30 пунктов... Так в чем проблема? На других графиках работает.... но есть несколько графиков, на которых у меня не работает...

 
toldmikl:
Привет всем! У меня большая проблема. Вы можете видеть на этом рисунке EURCHF M2 Offline график (я использую MTH Renko Chart Builder Indi Ver 01) и я установил RenkoBoxSize: 25.0 пунктов, но программа не создает новый ренко. Почему? Последний ренко бар более 30 пунктов... Так в чем проблема? На других графиках работает.... но есть несколько графиков, на которых у меня не работает...

Он станет новым баром только тогда, когда разница между максимумом и минимумом превысит эти 25 пунктов. В вашем примере расстояние от максимума меньше, чем эти 25 пунктов.

 
mladen:
:):):)

Честно говоря, это лучший вопрос о новом metatrader 4, который я когда-либо видел.

Думаю, нам придется подождать год или два, чтобы получить достаточно свободную от ошибок версию...

Младен,

Спасибо за ваш ответ... Если я могу сформулировать свой вопрос таким образом, есть ли какой-нибудь брокер, который все еще использует старый билд, скажем, версию 600 или что-то еще, так что мы можем писать наши коды, компилировать их там и переносить их туда, где мы хотим использовать.

 

Hallo, может ли кто-нибудь помочь мне я использую sefc бычий медвежий индикатор. может ли кто-нибудь сделать это со звуковым оповещением. Если цвет меняется.

sefc_bulls-bears.mq4sefc_bulls-bears.ex4

Файлы:
 
toldmikl:
Hallo, может ли кто-нибудь помочь мне я использую sefc быки медведи индикатор. может ли кто-нибудь сделать это со звуковым оповещением. Если цвет меняется.sefc_bulls-bears.mq4sefc_bulls-bears.ex4

"SEFC Bulls Bears" - это переименованный индикатор солнечного ветра. Вы можете найти больше информации о нем в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/179650.

 
Mastercash:
Младен, спасибо за ваш ответ... Если я могу сформулировать свой вопрос таким образом, есть ли какой-нибудь брокер, который все еще использует старую сборку, скажем, версию 600 или что-то еще, так что мы можем написать наши коды, скомпилировать их там и перенести их туда, где мы хотим использовать.

Я просто не могу угадать правило, по которому происходит обновление. Например: мой реальный счет все еще 509 и не обновляется моим брокером. Но я понятия не имею, почему так происходит.

 

thv4_trix_v1.0.ex4

Привет Младен

У меня проблема с индикатором Trix. Он скрывает правый край графика и я не могу заставить его отображаться на заднем плане.

Пожалуйста, не могли бы вы помочь?

Спасибо, Вольфш

Файлы:
 

Привет, Младен,

Я забыл сказать, что настоящая проблема заключается в том, что если я изменяю местоположение черных объектов и хочу внедрить его в шаблон, это не работает.

Надеюсь, это прояснит проблему,

Спасибо

 

Кто-нибудь! Этот индикатор перерисовывается или нет? TMA Slope 1.5 нормализован на этом рисунке.

 
toldmikl:
Кто-нибудь! Этот индикатор перерисовывает или нет? TMA Slope 1.5 нормализованный на этой картинке.

toldmikl

Если это тот, который использует центрированный TMA, то он пересчитывает (перерисовывает).