Помощь в кодировании - страница 231

 
privateer:
Здравствуйте, можно ли спроецировать индикатор waddah attar pivot как на картинке, чтобы он показывал развороты на основе текущих значений, как индикатор pivot_crazy ...... Кстати, индикатор Pivot Crazy не работает на билде 600, он компилируется без ошибок, но не строит правильно график и зависает....

waddah_attar_pivot.mq4

Спасибо и пожелания

Privateer

Похоже, что pivot_crazy - это один из случаев, когда мы будем искать ошибку (или несовместимость), которая вызывает эту проблему как сумасшествие. Ошибка не отображается. Ничего. И он не работает так, как работал в билде 509.

 
mladen:
Похоже, что pivot_crazy - это один из случаев, когда мы будем искать ошибку (или несовместимость), которая вызывает эту проблему как сумасшествие. Ошибка не отображается. Ничего. И это не работает так, как работало в билде 509.

Можно ли построить график waddah attar pivot для отображения будущих поворотов на основе текущих значений так же, как pivot crazy.........someting для работы с setindexshift.

 
privateer:
Может ли waddah attar pivot быть построен для отображения будущих разворотов на основе текущих значений так же, как pivot crazy.........someting, чтобы сделать с setindexshift

privateer

Установка сдвига индекса не спроецирует значения. Так как он сдвинет все значения вправо, то прошлые значения тоже будут сдвинуты, и это полностью изменит то, что отображается не индикаторе. Если это то, что вы хотите, это легко, но я не думаю, что это даст вам результаты, которые вы ищете.

 
mladen:
Privateer Установка сдвига индекса не будет проецировать значения. Так как он будет перемещать все значения вправо, чем прошлые значения будут перемещены тоже, и это полностью изменит то, что отображается не в индикаторе. Если это то, что вы хотите, это легко, но я не думаю, что это даст вам результаты, которые вы ищете.

Спасибо, Младен, я понял ..... теперь, когда вы все сказали, я бы не стал думать о каких-либо изменениях, сделанных в waddah attar pivot..... спасибо за ответ ....

Спасибо и с уважением

Privateer

 

Mladen или experrt coder - мне нужна ваша помощь! Как поставить стрелки, которые появляются на экране, когда OSMa пересекает выше и ниже 0 уровня? Заранее спасибо.osma.mq4osma.mq4

Файлы:
osma.mq4  4 kb
 
1Dave7:
Mladen или experrt coder - мне нужна ваша помощь! Как поставить стрелки, которые появляются на экране, когда OSMa пересекает выше и ниже 0 уровня? Заранее спасибо.osma.mq4osma.mq4

1Dave7, возможно, проверьте эту версию.

Файлы:
 
mrtools:
1Dave7, возможно, проверьте эту версию.

Здравствуйте, я скопировал файл на свой рабочий стол (windows 7). Затем я скопировал файл в файл индикатора моей платформы mq4. Он не хочет распознавать его при перезагрузке программы, даже если я компилирую его вне платформы. После компиляции вне программы он выдает мне ошибку записи EX4? Никогда раньше со мной такого не случалось...

Есть предложения???

Дэйв

 
1Dave7:
Здравствуйте, я скопировал файл на рабочий стол (windows 7). Затем я скопировал файл в файл индикатора моей платформы mq4. Он не хочет распознавать его при перезагрузке программы, даже если я компилирую его вне платформы. После компиляции вне программы он выдает мне ошибку записи EX4? Никогда раньше со мной такого не случалось...

Есть предложения???

Дэйв

1Dave7

Можете ли вы скомпилировать любой другой индикатор (или советник, или скрипт)?

 
1Dave7:
Здравствуйте, я скопировал файл на свой рабочий стол (windows 7). Затем я скопировал файл в файл индикатора моей платформы mq4. Он не хочет распознавать его, когда я перезагружаю программу, даже если я компилирую его вне платформы. После компиляции вне программы он выдает мне ошибку записи EX4? Никогда раньше со мной такого не случалось...

Есть предложения?

Дэйв

Также, вы видели эти сообщения, опубликованные Джейсоном Роджерсом: https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/9092-fxcm/page46#comment_736746 ?

 
1Dave7:
Здравствуйте, я скопировал файл на рабочий стол (windows 7). Затем я скопировал файл в файл индикатора моей платформы mq4. Он не хочет распознавать его при перезагрузке программы, даже если я компилирую его вне платформы. После компиляции вне программы он выдает мне ошибку записи EX4? Никогда раньше со мной такого не случалось...

Есть предложения???

Дэйв

Не уверен, Дэйв, я получил его на счет AlpariUK, последний раз я проверял, это был мета билд 600 иш, и он работает для меня.

Файлы:
osma_arrows.png  57 kb