Помощь в кодировании - страница 230

 
daniel1983:

Не могли бы вы порекомендовать мне частного кодера - программиста?

Я послал ему личное сообщение.

 

Хорошо, я проверю.

 

Хорошо, я проверю

mladen:
Mastercash Проблема оповещения должна быть решена в этой версии сейчас
 

Младен,

Я думаю, что эта структура кода требует особого внимания.Во-первых, возможно, вы скомпилировали его в MT5 вместо MT4, потому что если вы запустите его, скажем, на 5-минутном графике и позже измените таймфрейм, индикатор исчезнет с графика.Во-вторых, стрелка должна быть непосредственно на закрытии свечи, которая предшествует новой свече, которая, надеюсь, пойдет в направлении алерта.Она должна быть в состоянии дать нам направление каждой свечи! T

Mastercash:
Хорошо, я проверю
 

Я думаю, что эта структура кода требует особого внимания. Во-первых, возможно, вы скомпилировали его с MT5 вместо MT4, потому что если вы запустите его, скажем, на 5-минутном графике и позже измените таймфрейм, индикатор исчезнет с графика. Во-вторых, стрелка должна быть непосредственно на закрытии свечи, которая предшествует новой свече, которая, надеюсь, пойдет в направлении алерта. Она должна быть в состоянии дать нам направление каждой свечи! T!

mladen:
Mastercash Проблема алерта должна быть решена в этой версии сейчас
 

Как запросить цену, по которой была куплена/продана сделка?

Здравствуйте,

Я пытаюсь использовать sendmail () для отправки мне некоторой информации, когда сделки открываются или закрываются.

Когда я закрываю сделку, я хочу, чтобы он отправлял, сколько прибыли/убытка я получил в пунктах. Я предполагаю, что мне нужно вычесть цену открытия из цены закрытия (или наоборот, в зависимости от длинной/короткой позиции). Но как мне получить цену открытия?

Спасибо.

 
mladen:
Mastercash Проблема алерта должна быть решена в этой версии сейчас

Младен,

Я думаю, что эта структура кода требует особого внимания.Во-первых, это может быть, что вы скомпилировали его с MT5 вместо MT4, потому что если вы запустите его, скажем, на 5-минутном графике и вы позже измените таймфрейм, индикатор исчезнет с графика.Во-вторых, стрелка должна быть непосредственно на закрытии свечи, которая предшествует новой свече, которая, надеюсь, пойдет в направлении алерта.Это должно быть в состоянии дать нам направление каждой свечи! T

 
Mastercash:
Младен, я думаю, что эта структура кода требует особого внимания. Во-первых, возможно, вы компилируете его в MT5 вместо MT4, потому что если вы запустите его, скажем, на 5-минутном графике и позже измените таймфрейм, индикатор исчезнет с графика. Во-вторых, стрелка должна быть непосредственно на закрытии свечи, которая предшествует новой свече, которая, надеюсь, пойдет в направлении предупреждения. Она должна быть в состоянии дать нам направление каждой свечи! T

Mastercash

На данный момент я не могу сказать, почему это происходит. Build 602 имеет некоторые очень странные ошибки и сейчас просто невозможно точно сказать, что происходит с некоторым кодом: это ошибка в коде или ошибка в metatrader 4 build 602.

 

Ок. Я тоже это заметил. Возможно, мы даем Metaqoute несколько дней, но они должны отправлять письма разработчикам.

mladen:
Mastercash На данный момент я не могу сказать, почему это происходит. Build 602 имеет некоторые очень странные ошибки и сейчас просто невозможно точно сказать, что происходит с некоторым кодом: ошибка в коде или ошибка в metatrader 4 build 602.
 

Здравствуйте, можно ли спроецировать индикатор waddah attar pivot как на картинке, чтобы он показывал развороты на основе текущих значений, как индикатор pivot_crazy ...... Кстати, индикатор Pivot Crazy не работает на билде 600, он компилируется без ошибок, но не строит правильно график и зависает....

waddah_attar_pivot.mq4

Спасибо и пожелания

Privateer