Помощь в кодировании - страница 229

 

Это вложение, теперь оно должно работать

Файлы:
 
mladen:
Марсио Извините. Это декомпилированный советник

Простите мою неосведомленность, но что это значит? Что я должен сделать, чтобы быть кодируемым?

Спасибо

 
Marcio:
Извините за мою неосведомленность, но что это значит? Что я должен сделать, чтобы быть кодируемым? Спасибо.

Марсио

Пожалуйста, прочитайте этот пост (среди других с подобными высказываниями) : https://www.mql5.com/en/forum/180648/page257

 

Спасибо mladen, понял!

Как я могу отличить декомпилированный от не декомпилированного, чтобы я мог искать не декомпилированный?

mladen:
Marcio Пожалуйста, прочитайте этот пост (среди других с подобными высказываниями) : https://www.mql5.com/en/forum/180648/page257
 
Marcio:
Спасибо, mladen, понял! Как я могу отличить декомпилированный от некомпилированного, чтобы искать некомпилированный?

Марсио

Сначала посмотрите на имена переменных

Мужчина не будет использовать имена переменных типа "li_56", "ld_ret_4" и тому подобное, потому что это ничего не значит. Мужчины используют логические имена, которые будут "читабельными" и понятными (в конце концов, "язык кодирования" - это просто другой язык, на котором говорят мужчины).

 

Уважаемый господин Младен, как поживаете?

Я модернизировал идею Ключ дня, и теперь вручную приносит мне прибыль 500 - 1000 PIP ежедневно, я хотел бы знать, могу ли я сделать советника из этого, это все о математике и условиях в графике. Не знаю, хорошо ли вы меня поняли.

Основная идея индикатора Key of the Day и советника не так уж сложна.

Я не знаю, стоит ли публиковать его здесь, потому что я думаю, что он мощный и может быть хорошим коммерческим индикатором и советником для любого, кто выберет его и сделает его коммерческим до меня, я видел в youtube, например, коммерческие индикаторы версий Zup, и не хотел бы появиться в youtube или Ebay с другими, делающими прибыль из этого.

Не могли бы вы порекомендовать мне частного кодера - программиста?

Сколько это должно стоить?

Спасибо

Даниэль

 

Младен,

Добрый день.

Я провел много исследований и не знаю, почему версия, которая у меня есть, декомпилирована, так как ее автор отдал ее бесплатно, имея другую версию "masyuk enhanced" как коммерческую. Я скачивал с других форумов, но не могу определить и найти не декомпилированную версию, но опять же, ее автор отдал Masyuk v3 бесплатно.

После этого я не вижу проблемы в добавлении этих функций.... это хороший советник, не хватает только некоторых ограничений, чтобы быть более прибыльным ... я уверен, что другие люди также выиграют от этого.

Спасибо.

Marcio:
Уважаемые Младен и Мистер Инструменты,

Добрый день.

Я тестировал этот советник и, судя по всему, он дает хорошие результаты. Он дает в среднем 25-30 USD в день. Проблема в том, что он также имеет около 1-2 позиций, которые идут выше 18USD отрицательно убивая прибыль, которую он сделал. У этого советника нет MM или SL, а его TP я понятия не имею, как он работает. На этой неделе я попытался добавить, но так как я не кодер, я попытался взять образец из кодов других советников, которые имеют эту функцию. При компиляции он не выдавал ошибок, но

несмотря на то, что в нем появлялся SL, который нужно было разместить, он не работал.

Моя идея состоит в том, чтобы разместить SL так, чтобы отрицательная позиция не достигла уровня, который может поставить под угрозу прибыль. Как я уже сказал, я также не понимаю его правила для закрытия позиций (у меня было закрыто -0,50USD, но он не закрыл -18USD, так как TP работает так же) ...но моя главная проблема - это SL. Может быть, было бы неплохо добавить новый TP с решением включить его или нет...

Не могли бы вы, ребята, любезно помочь мне с этим?

Также, если вы знаете советника, который работает с таким типом прибыли, я был бы рад узнать его название.

Спасибо большое!!!

ea_masyuk_v3.ex4

ea_masyuk_v3.mq4

Марсио
 
Marcio:
Младен,

Добрый день.

Я провел много исследований и не знаю, почему версия, которая у меня есть, декомпилирована, так как ее автор отдал ее бесплатно, имея другую версию "masyuk enhanced" как коммерческую. Я скачивал с других форумов, но не могу определить и найти не декомпилированную версию, но опять же, ее автор отдал Masyuk v3 бесплатно.

После этого я не вижу проблемы в добавлении этих функций....it является хорошим советником, не хватает только некоторых ограничений, чтобы быть более прибыльным ... я уверен, что другие люди также выиграют от этого.

Спасибо.

Марсио

Пожалуйста, прочитайте этот пост еще раз. Я не мог заботиться меньше, что этот "автор" говорит, когда он использовал декомпилированный код, а затем он даже превратился в коммерческий, используя этот декомпилированный код, чтобы сделать это. Я занимаюсь кодированием mql уже долгое время и сейчас, если бы я не смог распознать декомпилированный код, это было бы время выбросить полотенце и сказать, что я не имею ни малейшего представления о кодировании mql. Поэтому, пожалуйста, если вы хотите услышать мой совет, то выслушайте его. Но если вы хотите слышать его только тогда, когда он вам нравится, и игнорировать его, когда он вам не нравится, тогда весь смысл общения теряет смысл.

Я повторю еще раз: я не буду изменять ни один из декомпилированных кодов.

 

Младен,

Это вложение здесь,

mladen:
Mastercash вы можете прикрепить его к сообщению как файл, который вы используете (тот, который вы разместили в текстовом формате не может скомпилировать)?
Файлы:
 
Mastercash:
Младен, это вложение здесь,

Mastercash

Проблема с оповещением должна быть решена в этой версии.

Файлы: