Помощь в кодировании - страница 228

 

кто-нибудь хочет достать мне советника???

 

Anybody....?

sachin_syd:
Привет Младен,

Не могли бы вы преобразовать этот MACD MTF indi в советника, покупайте, когда macd зеленый на любых 3 tf, продавайте, когда любые три красные. закройте сделку и откройте новую на обратном тренде.

Необходимые настройки: Trail, безубыток, убыток, вход на открытом или закрытом баре, Magic number и размер лота. На более низком tf это работает хорошо! Буду признателен. Спасибо
 
sachin_syd:
Anybody....?

sachin_syd

Пожалуйста, прочитайте этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page22. Этот тип сравнения сравнивает значения из совершенно разных времен.

 

Хорошо, Младен... спасибо, что всегда был рядом.

mladen:
Mastercash Как я вижу, прежде чем что-то делать с кодом, нужно будет провести тестирование в режиме реального времени. Как только рынок откроется, посмотрим, что можно сделать.
 

plz Mladen

Мне нужна помощь по кодированию

Я делаю советника проблема заключается в следующем

INT ПОЛУЧИТЬ ТИП МОЕГО ОРДЕРА

&

INT GET MY REAL ORDERS TOTAL

не работают, и я не знаю ошибки.

и это мой советник

test.mq4test.mq4

Файлы:
test.mq4  5 kb
 
Ahmed281:
пожалуйста, Младен

Мне нужна помощь по кодированию

Я делаю советника проблема заключается в следующем

INT ПОЛУЧИТЬ ТИП МОЕГО ОРДЕРА

&

INT MY REAL ORDERS TOTAL

не работают, и я не знаю ошибки.

и это мой советник

test.mq4test.mq4

Ahmed281

Можете ли вы объяснить, что именно вы пытаетесь получить с помощью этих двух функций?

 

Я больше ничего не слышал о коде?

 
Mastercash:
Я опять ничего не слышу о коде?

Mastercash

можете ли вы прикрепить его к сообщению в виде файла, который вы используете (тот, который вы выложили в текстовом формате, не может скомпилироваться)?

 

Уважаемые Младен и господин Инструмент,

Добрый день.

Я тестировал этот советник и, судя по всему, он дает хорошие результаты. Он дает в среднем 25-30 USD в день. Проблема в том, что он также имеет около 1-2 позиций, которые идут выше 18USD отрицательно убивая прибыль, которую он сделал. У этого советника нет MM или SL, а его TP я понятия не имею, как он работает. На этой неделе я попытался добавить, но так как я не кодер, я попытался взять образец из кодов других советников, которые имеют эту функцию. При компиляции он не выдавал ошибок, но

несмотря на то, что SL был выставлен, он так и не сработал.

Моя идея состоит в том, чтобы разместить SL так, чтобы отрицательная позиция не достигла уровня, который поставит под угрозу прибыль. Как я уже сказал, я также не понимаю его правила для закрытия позиций (у меня было закрыто -0,50USD, но он не закрыл -18USD, так как TP работает одинаково) ... но моя главная проблема - это SL. Может быть, было бы неплохо добавить новый TP с решением включить его или нет...

Не могли бы вы, ребята, любезно помочь мне с этим?

Также, если вы знаете советника, который работает с таким типом прибыли, я был бы рад узнать его название.

Спасибо большое!!!

ea_masyuk_v3.ex4

ea_masyuk_v3.mq4

Марсио

Файлы:
 
Marcio:
Уважаемые Младен и господа Инструменты,

Добрый день.

Я тестировал этот советник на FT и, судя по всему, он дает хорошие результаты. Он дает в среднем 25-30 USD в день. Проблема в том, что он также имеет около 1-2 позиций, которые идут выше 18USD отрицательно убивая прибыль, которую он сделал. У этого советника нет MM или SL, а его TP я понятия не имею, как он работает. На этой неделе я попытался добавить, но так как я не кодер, я попытался взять образец из кодов других советников, которые имеют эту функцию. При компиляции он не выдавал ошибок, но

несмотря на то, что SL был выставлен, он так и не сработал.

Моя идея состоит в том, чтобы разместить SL так, чтобы отрицательная позиция не достигла уровня, который поставит под угрозу прибыль. Как я уже сказал, я также не понимаю его правила для закрытия позиций (у меня было закрыто -0,50USD, но он не закрыл -18USD, так как TP работает одинаково) ... но моя главная проблема - это SL. Может быть, было бы неплохо добавить новый TP с решением включить его или нет...

Не могли бы вы, ребята, любезно помочь мне с этим?

Также, если вы знаете советника, который работает с таким типом прибыли, я был бы рад узнать его название.

Спасибо большое!!!

ea_masyuk_v3.ex4

ea_masyuk_v3.mq4

Марсио

Марсио

Извините. Это декомпилированный советник