Помощь в кодировании - страница 171

 

Я знаю Младен, но это только для математического кода, после я буду конвертировать/кодировать его.

На самом деле, кажется, есть небольшая ошибка, но я не вижу, где, как вы видите на моей картинке.

Пожалуйста, вы можете посмотреть, соответствует ли каждый математический перевод тому, что он должен делать на MT4. Кажется, у меня плохой математический перевод

Большое спасибо

Zilliq

Код PRT (проще, чем на MT4)

co = customclose

bet=(0.45*(Period-1)/(0.45*(Period-1)+2))

alpha = bet

Если barindex >Period и co0, то

Filt0 = co+alpha*(Filt0[1]-co)

Filt1 = (co - Filt0 )*(1-alpha)+alpha*Filt1[1]

Filt2 = Filt0 + Filt1

Filt3=Filt2-Filt4[1]*(1-alpha)*(1-alpha)+alpha*alpha*Filt3[1]

Filt4=Filt3+Filt4[1]

endif

jsmooth = filt4

Файлы:
 
zilliq:
Я знаю Mladen, но это только для математического кода, после того, как я его преобразую.

На самом деле, кажется, что есть небольшая ошибка, но я не вижу, где именно, как вы видите на моей картинке.

Пожалуйста, вы можете посмотреть, соответствует ли каждый математический перевод тому, что он должен делать на MT4.

Большое спасибо

Zilliq

Код PRT (проще, чем на MT4)

co = customclose

bet=(0.45*(Period-1)/(0.45*(Period-1)+2))

alpha = bet

Если barindex >Period и co0, то

Filt0 = co+alpha*(Filt0[1]-co)

Filt1 = (co - Filt0 )*(1-alpha)+alpha*Filt1[1]

Filt2 = Filt0 + Filt1

Filt3=Filt2-Filt4[1]*(1-alpha)*(1-alpha)+alpha*alpha*Filt3[1]

Filt4=Filt3+Filt4[1]

endif

jsmooth = filt4

Проверьте начальные значения для Filt0, Filt1, Filt3 и Filt4 (они должны быть равны 0).

Возможно, вы могли бы добавить что-то вроде этого (если вы уже проверяете If barindex >Period)

Если barindex <=Period

Filt0=0

Filt1=0

Filt3=0

Filt4=0

endif

Но я повторяю еще раз, я не знаком с prorealtime.

 

Я попробую, Младен, спасибо.

В конце концов, есть ли у вас автор и/или веб-страница, откуда взят гладкий код, чтобы иметь некоторое представление о том, где проблема?

Большое спасибо

Zilliq

 
zilliq:
Я попробую это Младен спасибо

В конце концов, есть ли у вас автор и/или веб-страница, откуда взят гладкий код, чтобы иметь представление о том, где проблема?

Большое спасибо

Zilliq

Zilliq

Как вы можете видеть, этот код работает в metatrader 4 без проблем (эта конкретная реализация функции была сделана мной). Я действительно не знаю, почему, когда вы конвертируете его в prorealtime, он не работает. Проблема, очевидно, не в коде metatrader и, как я уже сказал, я действительно никогда не использовал prorealtime, так что я не могу помочь вам, когда дело доходит до причин, почему преобразование prorealtime, которое вы сделали, не работает.

 

Спасибо за ваш ответ, Младен,

Я согласен с вами, что это не проблема MT4 или PRT, а проблема моего преобразования кода. Возможно, я что-то забыл.

Я сделаю другую попытку и спасибо за все и поздравления за вашу гладкую имплантацию, которая работает очень хорошо, как я вижу с сегодняшнего утра на моей платформе MT4.

Хорошего дня и еще раз спасибо за вашу помощь.

Zilliq

 

Net...

Это было долго, но у меня получилось как вы видите на картинке (я проверил на коде и там была ошибка).

Теперь я поставлю его на код RSI...

Ой...

Большое спасибо, Младен

Zilliq

Файлы:
 

Преуспеть

Ваш RSI Smoother оранжевого цвета и RSI синего цвета

И мой RSI Smoother в оранжевом цвете и RSI в синем на PRT.

Даже если я закодирую индикатор, большое спасибо Mladen за вашу помощь и все ваши идеи по его созданию.

Хорошего дня и тысячи благодарностей

Zilliq

Файлы:
 
zilliq:
Успехов

Ваш RSI Smoother оранжевого цвета и RSI синего цвета

И мой RSI Smoother в оранжевом цвете и RSI в синем на PRT

Даже если я закодирую индикатор, большое спасибо Mladen за вашу помощь и все ваши идеи по его созданию.

Хорошего дня и тысячи благодарностей

Zilliq

Хорошо Только имейте в виду, что это не rsx (разница небольшая, но она есть, сглаживание rsx немного отличается от того, что применено в этом)

 

Хорошо понимаю Младен, это не RSX.

Приятного вечера и спасибо за все

Zilliq

 

привет младен,

не могли бы вы любезно помочь мне сделать этот индикатор mtf и обеспечить отсутствие перерисовки в прошлом? (потому что, кажется, у него есть некоторые проблемы с перерисовкой/обновлением) Я уже упростил свои потребности и удовлетворяю свои намерения. большое спасибо за помощь.

с наилучшими пожеланиями

кенва

Файлы:
cci_trial.mq4  2 kb