Помощь в кодировании - страница 101

 

Спасибо, Младен!

Это сработало как шарм!!!!, я действительно не могу поблагодарить вас достаточно! Вы лучший!

 

Также последний вопрос... я видел, что вы сделали многопарные индикаторы, которые имеют разделенные вертикальные области, чтобы показать значения для других пар... мне интересно, возможно ли сделать индикатор, который показывает 3 индикатора таким же образом, но для одной пары... таким образом можно держать только один индикатор вместо 3....

Спасибо

 
AtApi:
Также последний вопрос... я видел, что вы сделали индикаторы для нескольких пар, которые имеют разделенные вертикальные области, чтобы показать значения для других пар... мне интересно, возможно ли сделать индикатор, который показывает 3 индикатора таким же образом, но для одной пары... таким образом можно держать только один индикатор вместо трех... Спасибо...

Да, это возможно.

Что вам нужно сделать, так это иметь индикаторы с похожими границами для этого случая (например, поскольку и RSI и стохастик находятся в границах 0-100, они будут "идеальными кандидатами" для такой комбинации индикаторов).

 

Хорошо, спасибо, я попробую. Я буду держать вас в курсе!

 

Привет - Есть ли у кого-нибудь советник по пересечению МА с функцией OCO, так что когда крест возвращается в другую сторону, первоначальная сделка отменяется и размещается новая в противоположном направлении. Я бы хотел, чтобы OCO была настраиваемой опцией, чтобы ее можно было отключить, когда она мне не нужна, но в то же время она была бы настройкой по умолчанию.

Спасибо

Джефф

 
jeffpark:
Привет - Есть ли у кого-нибудь советник по пересечению МА с функцией OCO, так что когда крест возвращается в другую сторону, первоначальная сделка отменяется и размещается новая в противоположном направлении. Я бы хотел, чтобы OCO была настраиваемой опцией, чтобы ее можно было отключить, когда она мне не нужна, но в то же время она была бы настройкой по умолчанию.

Спасибо

Джефф

Проверяли ли вы вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

Привет, Младен,

Да, я попробовал, спасибо; он взял некоторые кроссы, но пропустил другие, и я не мог понять, почему, но, похоже, это небольшая особенность, что MA кроссы не захватывают все кроссы, кульминацией чего является бесплатный - для клиентов - FXCM, который специализируется на взятии кроссов на очень незначительных движениях и пропускает большие, гораздо более очевидные.

С уважением,

Джефф

 

Большое спасибо mrtools - это будет сделано сегодня вечером.

С уважением,

Джефф

 
jeffpark:
Привет, Младен,

Да, я попробовал, спасибо; он взял некоторые кроссы, но пропустил другие, и я не мог понять, почему, но, похоже, это такая особенность, что MA кроссы не захватывают все кроссы, кульминацией чего является бесплатный кросс - для клиентов - от FXCM, который специализируется на взятии кроссов на очень незначительных движениях и пропускает большие, гораздо более очевидные.

С уважением,

Джефф

Джефф, у меня есть эта программа, но я никогда не тестировал ее визуально, чтобы увидеть, получает ли она все пересечения или нет, у нее есть закрытие по изменению тренда, которое может быть таким же, как функция OCO, если вы установите закрывающие ма те же, что и открывающие ма.

Файлы:
ma_cross_ea.mq4  17 kb
 

Попробовал mrtools, но думаю, что мне нужно посмотреть pdf или какие там есть инструкции, так что, наверное, я неправильно установил некоторые параметры. "Торговые часы"! как комментарий к графику. Вы знаете такой документ, пожалуйста?

С уважением,

Джефф