Помощь в кодировании - страница 72

 

Mladen возможно ли конвертировать эту формулу Metastock в MT4. Я приложил свою неудачную попытку Если вы можете взглянуть, я буду благодарен.

Период:=16;

Velo1:= Mov(C,period,S);

Velo2:= C - Velo1;

Velo5:= Ref(Velo2,-period);

Velo6:= Velo2 - Velo5;

MMVelo:= Mov(Velo6,период/2,S);

MMVelo;

пояснение:

период - номер бара

C - закрытие

MOV - скользящая средняя, S - простая

ref - номер предыдущего бара

Файлы:
 

altoronto

Это должно быть так (за исключением того, что я использовал период 32 для периода цикла по умолчанию)

altoronto:
Mladen возможно ли преобразовать эту формулу Metastock в MT4. Я приложил свою неудачную попытку Если вы можете взглянуть, я буду благодарен.

Период:=16;

Velo1:= Mov(C,period,S);

Velo2:= C - Velo1;

Velo5:= Ref(Velo2, -period);

Velo6:= Velo2 - Velo5;

MMVelo:= Mov(Velo6,период/2,S);

MMVelo;

пояснение:

период - номер бара

C - закрытие

MOV - скользящая средняя, S - простая

ref - номер предыдущего бара
Файлы:
 

Спасибо, Младен, мой код был далеко от Мне нужно съесть больше "погача", чтобы достичь этого.

 

Проблемы с циклом Куфр

Здравствуйте

Я использую cycle_koufer extremus (e) с 30pips Rangebars (вам также нужна Cycle_KROUFR_version в папке индикатора). Он отлично работает для EURUSD и EURJPY с настройками 12,24,50. Но когда я меняю медленную MA на 34 (12,34,50), он работает только с EURJPY.

Весь день я ищу проблему... не мог бы кто-нибудь взглянуть на это?

Спасибо

_cycle_koufer_extremus_e.mq4

cycle_kroufr_version.mq4

 

pokrat

Чего именно вы пытаетесь достичь?

pokrat:
Привет

Я использую cycle_koufer extremus (e) с 30pips Rangebars (вам также нужна Cycle_KROUFR_version в папке индикатора). Он отлично работает для EURUSD и EURJPY с настройками 12,24,50. Но когда я меняю медленную MA на 34 (12,34,50), он работает только с EURJPY.

Весь день я ищу проблему... не мог бы кто-нибудь взглянуть на это?

Спасибо

_cycle_koufer_extremus_e.mq4

cycle_kroufr_version.mq4
 

Забудьте о вопросе. Вот версия, которая работает на любом символе и для любых настроек параметров

Файлы:
 
mladen:
Забудьте о вопросе. Вот версия, которая работает на любом символе и при любых настройках параметров

спасибо mladen...но у меня те же проблемы с вашей версией....everything works fine until a slow MA of 28 - and then i'm getting this picture:

Файлы:
cycle.png  17 kb
 

Я не получаю эту ошибку (она работает нормально на моем терминале), поэтому не могу помочь вам больше, за исключением того, что такое отображение почти исключительно происходит, когда ошибка времени выполнения (например, нулевой делитель) происходит где-то в коде.

pokrat:
спасибо mladen... но у меня те же проблемы с вашей версией....everything works fine until a slow MA of 28 - and then i'm getting this picture:
 

Спасибо, Младен...

 

pokrat

Проверял индикатор Cycle_KROUFR_version с тех пор и нашел вещи вроде этой (в строке 117) :

max_min=max-min;

Эта строка (и некоторые подобные) может вызвать перерисовку (из-за того, как хранятся min и max - они могут сохранять min и max значение с предыдущего тика и это неправильно) на новом тике. Этот индикатор нуждается в серьезном пересмотре и, вероятно, является причиной всех ваших проблем.