Помощь в кодировании - страница 43

 

...

Выложенные там версии не перерисовываются

А когда выложенный вами индикатор будет исправлен, то вы получите индикаторы по указанной ссылке: вот тогда он ("солнечный ветер") станет неперерисовывающимся и правильно закодированным индикатором

annbeea:
Привет Младен,

спасибо. Я вижу ссылку, которую вы предоставили, и там есть " ни один из этих двух индикаторов не перерисовывается", так что два индикатора там перерисовываются или не перерисовываются, я немного запутался сейчас", спасибо за разъяснения.

Кстати, можно ли модифицировать код индикатора trendalt_alert до версии без перерисовки? Большое спасибо.
 

Только одно оповещение в день

Здравствуйте,

У меня есть советник с 2 условиями на дневном ТФ, который оповещает каждый раз (тик), когда эти 2 условия верны.

Я хочу, чтобы оповещение было в первый раз и больше не было в течение дня.

Какой код я могу использовать.

Заранее спасибо.

Jo

 

...

Вы просто должны ограничить его, чтобы он оповещал только один раз в день на временном интервале.

Сделайте что-то вроде этого:

static datetime lastAlerted = 0;

if (yourAlertCoditions == true)

if (iTime(NULL,PERIOD_D1,0) != lastAlerted)

{

lastAlerted = iTime(NULL,PERIOD_D1,0);

... // your alerting code

}

Jovager:
Здравствуйте,

У меня есть советник с 2 условиями на дневном ТФ, который оповещает каждый раз (тик), когда эти 2 условия верны.

Я хочу, чтобы оповещение было в первый раз и больше не повторялось в течение дня.

Какой код я могу использовать.

Заранее спасибо.

Джо
 

эта еа замечательная, сделайте ее работоспособной на реальном или реальном счете 95% точность

эта программа работает на демо счете, но не выводит торговлю на реальный счет, поэтому, пожалуйста, сделайте так, чтобы она работала на реальном счете.

мой почтовый ящик jitupathak8@gmail.com

ответьте мне спасибо

Файлы:
 
mladen:
Вы просто должны ограничить его, чтобы он оповещал только один раз в день на временном интервале.

Сделайте что-нибудь подобное:

static datetime lastAlerted = 0;

if (yourAlertCoditions == true)

if (iTime(NULL,PERIOD_D1,0) != lastAlerted)

{

lastAlerted = iTime(NULL,PERIOD_D1,0);

... // your alerting code

}

Большое спасибо, Младен. Я попробую в ближайшее время.

Jo

 
mladen:
Вы просто должны ограничить его, чтобы он оповещал только один раз на дневном временном интервале.

Сделайте что-то вроде этого:

static datetime lastAlerted = 0;

if (yourAlertCoditions == true)

if (iTime(NULL,PERIOD_D1,0) != lastAlerted)

{

lastAlerted = iTime(NULL,PERIOD_D1,0);

... // your alerting code

}

Младен, ты великолепен.

Еще раз спасибо.

Jo

 

Обнаружить открытую позицию?

Привет

Я хочу знать, когда открывается позиция, какая инструкция может обнаружить новый ордер?

Например, я хочу написать простой пример, который показывает сообщение, когда создается позиция.

Спасибо за помощь

 

Привет всем,

Я ищу совета относительно модификации моего SL ордера.

На примере восходящего тренда я хочу переместить мой SL ниже каждого предшествующего минимума свинга. Я закодировал это следующим образом: когда формируется золотой крест MACD, SL модифицируется до минимума, предшествующего этому кресту. Советник использует 10 предшествующих баров для определения самого низкого минимума.

Но я хочу доработать код, используя индикатор ZigZag и ожидая, пока цена не закроется выше максимума. То есть, как только сформировался золотой крест MACD, я жду, пока цена закроется выше недавнего максимума, а также ZigZag должен определить минимум.

Есть идеи, как это закодировать? На данный момент я сделал следующее:

if (OrdersTotal() > 0)

{

if (OrderSelect(Ticket, SELECT_BY_TICKET, MODE_TRADES))

{

if OrderType() == OP_BUY)

{

if (UpTrend == true && DownTrend == false && FastMACurrent > SlowMACurrent && MacdCurrent > SignalCurrent && MacdPrevious < SignalPrevious)

{

if (OrderStopLoss() != GetStopLossLong (TimingChart, TimingChartShift, SL_Period))

{

OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(), GetStopLossLong (TimingChart, TimingChartShift, SL_Period), OrderTakeProfit(), OrderExpiration(), Green);

Спасибо,

 

Привет всем,

Я столкнулся с проблемой в своем коде.

Я хочу определить долгосрочный тренд на графике H4, чтобы отфильтровать короткие/длинные позиции на более коротких таймфреймах. Для этого я использую канал Дончиана, а не МА; цена в восходящем тренде, пока не пробьет нижнюю полосу. цена в нисходящем тренде, пока не пробьет верхнюю полосу.

В любом случае, я делаю это, используя следующее:

//--- Определяем направление тренда на графике H4

TrendDonchian_Low = Low;

TrendDonchian_High = High;

static bool TrendChart_UpTrend = false;

static bool TrendChart_DownTrend = false;

if (Ask > TrendDonchian_High) {TrendChart_UpTrend = true; TrendChart_DownTrend = false; }

если (Bid < TrendDonchian_Low) {TrendChart_UpTrend = false; TrendChart_DownTrend = true;}

Затем при проверке позиции я использую...

//--- Проверяем возможность входа в длинную позицию

if (OrdersTotal() < 1)

{

if (TrendChart_UpTrend == true && TrendChart_DownTrend == false &&...

Но это не работает. Есть идеи?

 

Обучение в выходные дни!

Здравствуйте мастера

Я хотел поместить этот инди на основной график, но проблема в том, что его название смешивается с EURUSD O H L C (Прикрепленное изображение)!

Что я должен изменить в коде, чтобы скрыть название инди на основном графике, чтобы он выглядел как индикатор окна графика!

Я не кодер, поэтому буду благодарен за любую помощь.

Заранее спасибо

secretcode

Файлы:
indie_name.gif  27 kb
progo.mq4  2 kb