Как это сделать в Linux? - страница 8

 

Вы также можете загрузить cab-файл для MFC40 и MFC42 и использовать cabextract для извлечения exe для установки.

 

Отсутствие шрифта в linux

Привет всем.

Мне удалось запустить MT4 на linux, но, похоже, не хватает шрифта.

На изображении ниже я добавил на график такие вещи, как стрелка вверх/вниз, большой палец вверх/вниз и контрольный знак "стоп". Я пометил каждое изображение, чтобы вы могли понять, что это должно быть.

Не мог бы кто-нибудь сказать мне или предложить, какой шрифт tff может отсутствовать.

Заранее спасибо

Basza

Файлы:
snapshot1.jpg  129 kb
 

Установлен ли у вас шрифт "WingDings"?

 
gpw797:
У вас установлен шрифт "WingDings"?

Привет, gpw,

Извините за поздний ответ, но у меня возникли некоторые проблемы с этой системой.

Я установил все шрифты, но не могу найти WingDings. Не могли бы вы подсказать, откуда я могу взять этот шрифт.

Заранее спасибо

Basza

 

WingDings - это стандартный шрифт для windows... попробуйте погуглить.

 

это также применимо, если у нас есть linux vps или выделенный сервер, размещенный удаленно? Как мы можем запустить эту программу, если мы можем получить доступ к серверу только через ssh/telnet?

 

Немного не по теме... я использовал ubuntu 7.04 и winehq и запустил mirc32.exe он кажется мне нормальным... а потом я попытался установить скрипт mirc... скрипт работает хорошо, но скрипт ассоциируется с dll файлами или exe не может быть выполнен....

Я думаю, я должен запустить демо-версию mt4 на fxdd... и запустить indi... запустить ea?? извините, я не знаю, как установить и управлять ea в mt4.

 

Привет, я запускал mt4 на других дистрибутивах linux Ubuntu, но я получаю эту ошибку на Arclinux с версией wine 0.9.53

%wine terminal.exe

fixme:mixer:ALSA_MixerInit Не найден мастер-контроллер на MPU-401 UART, отключение микшера

fixme:debugstr:CheckRemoteDebuggerPresent (0xffffffffff)->(0xbaaddc): Stub!

err:seh:setup_exception переполнение стека 56 байт в потоке 0009 eip 7ef986c9 esp 00230fc8 стек 0x231000-0x340000

Есть идеи, почему? Я смог запустить другие w32 приложения и пробовал metaqutoes, alpari mt4 installs, но все получают эту ошибку...

 
jackjones:
Привет, я запускал mt4 на других дистрибутивах linux Ubuntu, но я получаю эту ошибку на Arclinux с версией wine 0.9.53.

%wine terminal.exe

fixme:mixer:ALSA_MixerInit Не найдено ведущее управление на MPU-401 UART, отключение микшера

fixme:debugstr:CheckRemoteDebuggerPresent (0xffffffffff)->(0xbaaddc): Stub!

err:seh:setup_exception переполнение стека 56 байт в потоке 0009 eip 7ef986c9 esp 00230fc8 стек 0x231000-0x340000

Есть идеи, почему? Я смог запустить другие w32 приложения и пробовал metaqutoes, alpari mt4 installs, но все получают эту ошибку...

ALSA относится к звуковой системе. Настроена ли у вас ALSA?

Проверьте конфигурацию wine и посмотрите, можете ли вы запускать приложения, которым требуется звук.

 

кто-нибудь успешно запускал MT4 на opensuse 10.3?

На подходе версия 11.0