Как это сделать в Linux? - страница 2

 

Vmware

В настоящее время я использую MT с VMware, это работает хорошо, конечно. Я не пробовал его с wine / cedega, я сделаю это позже...

 

Вау

WOW, я не могу в это поверить, он действительно отлично работает с вином. Это потрясающе! Эти ребята из MetaQuotes действительно проделали отличную работу... Такая программа работает с wine, я даже не мечтал, что она может работать. Поэтому я использовал VMware. Спасибо, ребята, за идею.

Я использую wine v.0.9.8 с GENTOO.

Даже MetaEditor работает отлично

 

пропавшие иконки

Здравствуйте, я запустил его в демо-режиме, но я могу получить иконки, похоже, ему нужна какая-то библиотека, не знаю какая.

Вот скриншот.

Я использую ubuntu 6.0.6

Файлы:
 

Иконки не отображаются в Crossover office, но он отлично работает в обычном Wine. Я запускаю его с Wine 0.9.17.

 

Виртуальный сервер(VPS, VDS) на Linux

Здравствуйте!

Возможно ли запустить MT4 (экспертное тестирование) на виртуальных серверах на базе Linux?

Спасибо за ваши мнения.

 

Здравствуйте, в прошлом у меня был MT4, работающий на моей коробке Debian, но мне пришлось удалить wine-установку, и после ее установки я получаю критическую ошибку. Я думаю, что это может быть связано с моей версией MFC42.DLL. Может ли кто-нибудь, у кого это работает, опубликовать используемую им dll?

edit: не мог бы кто-нибудь заархивировать все dll в своем каталоге wine и прикрепить их здесь?

 

Если MT4 не доступен в версии для Linux, я бы не пытался использовать его на реальном счете из-за задержек, связанных с такими программами, как WINE и другими продуктами, которые должны перевести код из Windows в Linux. Если вы готовы смириться с небольшими [и большими] задержками отклика или сбоями в работе программы, то тогда всеми средствами...... Ничто не может быть так хорошо, как платформа, для которой оно изначально было запрограммировано. Не используйте эмуляторы - это главное для живой торговли....

 

Кто сказал, что мы используем его для торговли в реальном времени? Кроме того, если программа работает, то проблем со стабильностью будет меньше, если что. Вы действительно пробовали?

 

Добрый вечер трейдеры,

Я не знаю, видели ли вы это сообщение с mt4, который работает на linux :

http://appdb.winehq.org/appview.php?iVersionId=2893&iTestingId=3128

Что вы думаете об этом?

BrunoFX

 

Работает ли mata trader на linux

Работает ли meta4 на операционной системе Linux?

Это было бы здорово, так как в linux можно использовать несколько рабочих столов и запускать несколько приложений платформы одновременно на одном процессоре. Вместо того, чтобы переключаться и входить в каждый аккаунт отдельно.

Дэйв