Электронная почта - страница 16

 

Советник для отправки смс и e-mail

Есть ли у кого-нибудь советник или индикатор, который отправляет sms или e-mail при открытии, закрытии ордеров и информацию о балансе?

 

xpMail - отправка электронного письма с вложением в любое место в этом потоке.

 

Здравствуйте, программисты МТ4:

кто может мне помочь к своему индикатору 4X 2011 XARD SSA добавить на него оповещение по электронной почте?

Когда SSA вверх или вниз через вал через 0 0 оси при отправке почты напоминания, и отправить только одно сообщение, а не повторяющиеся безостановочно отправка сообщений.

Напоминание по электронной почте, когда время, чтобы отправить только одно напоминание о почте, но не всегда держал отправку напоминания по электронной почте.

Спасибо !!!!!

 

Оповещение об активности ATR (несколько таймфреймов)

Я часто сталкиваюсь с тем, что ищу оповещение по индикатору ATR. Но я обнаружил, что таймфрейм, который нужно использовать, меняется. Иногда 5м график с порогом ATR в 10 пипсов выглядит хорошо, а потом оказывается, что лучше было бы использовать порог в 1ч 25 пипсов. Тогда меня осенило, что мне действительно нужен индикатор предупреждений ATR, который отслеживает несколько таймфреймов.

пример:

Переменные индикатора:

5m 10pip настройка

15m 15pip установка

1 час 25 пунктов

(эти значения пунктов, конечно, переменные)

Таким образом, применение этого индикатора к одному графику позволит отслеживать несколько таймфреймов ATR для данной валютной пары. Таким образом, активность на разных временных интервалах может вызвать оповещение по электронной почте.

Звучит ли это как стоящий индикатор?

Я не программист, поэтому прошу помощи, если кто-то из программистов видит в этом ценную идею.

Спасибо.

-Даг

 

Мне нужен советник для отправки ордеров по электронной почте

Привет

Я ищу советника по всей сети, который может отправлять на мою электронную почту, каждый раз, когда вы открываете/закрываете ордер. Знаете какой-нибудь советник, который имеет такие возможности?

Спасибо

 

Управление MT4 через электронную почту

Я хочу управлять MT4 через электронную почту.

Причины длинные и сложные, но в основном я не могу удаленно подключиться к своей машине любым способом или получить доступ к ЛЮБОМУ виду торгового клиента онлайн (java и т.д.).

Мне интересно, делал ли кто-нибудь это раньше или знает простое решение. В настоящее время я думаю создать базовый SMTP-сервер, возможно на Java, который будет записывать файлы в папку 'MT4/experts/emails' для каждого полученного сообщения. После этого я просто напишу советника, который будет их выполнять.

Кто-нибудь пробовал что-то подобное?

-Джейсон

 

Почтовые оповещения, работающие с веб-почтой

Есть ли у кого-нибудь индикатор/EA с функцией оповещения по почте, который работает с веб-почтой (Hotmail, Gmail, Yahoo mail). Мне не нужен индикатор/EA, мне просто нужно знать, работает ли он с webmail и какие настройки для MT4.

Я пытался настроить его, но так и не смог заставить его работать.

Он отлично работает, если у вас есть собственный домен и вы создаете адрес электронной почты там.

 

MT4 Freeze Alert

Привет,

Кто-нибудь знает индикатор/EA/скрипт, который может отправить письмо, когда обнаруживает, что MT4 замерзает?

 

Кто-нибудь Можете ли вы добавить электронную почту в индикатор.

Это отличный индикатор. Есть ли программист, который мог бы доработать и добавить возможность отправки электронной почты при закрытии бара.

heiken_ashi_smoothed_alert_lines.mq4