Разворотная торговая система - страница 43

 

Сеанс чата

Сеанс чата

Файлы:
 

Привет, ребята.

Сегодняшний уровень.

H3=1.2713

PIVOT=1.2696

L3=1.2677

ЗОНА ПОКУПКИ =1.2650-60

ЗОНА ПРОДАЖИ =1.2710-20

Кавех

 
d_thorpey:
Очевидно, что английский не является родным языком Кавеха, и иногда то, что он говорит, немного трудно понять, пока не разберешься. Причина, по которой Кавех не может помочь с индикатором зоны покупки/продажи, заключается в том, что он не является механической формулой и должен обновляться несколько раз в течение дня в зависимости от рыночной ситуации.

Здравствуйте,

Я был в чате Кавеха, и там представлено много языков. Правда, если бы мы все говорили на одном языке, было бы проще. Однако в среднем нам все же удается преодолевать языковые барьеры и учиться.

Я не уверен, что метод Кавеха - это заученная механическая система, поскольку в нем много свободы действий; с другой стороны, возможно, самое ценное, чему можно научиться, - это свобода действий?

moneyline

 

LR на графике

Это снимок моего 5м графика с 2 LR

1 -- 5m

1 -- 30m

Файлы:
5meuro2lrs.gif  101 kb
 

Евро с 30 M LR

Прилагается график евро с 30м LR

Индикаторы прилагаются...

У меня также есть Juice 15m поверх Juice 5m . те индикаторы, которые есть у вас.

Канал - 55 ЕМА с уровнями Фибоначчи

13,21,34,55,89,144,233,377

 
kiwigold:
Прилагаю график евро с 30м LR

Индикаторы прилагаются...

У меня также есть Juice 15m поверх Juice 5m . те индикаторы, которые есть у вас.

Канал - это 55 EMA с уровнями Фибоначчи.

13,21,34,55,89,144,233,377

Почему вы используете серебряный трендовый алерт, когда стоп-реверсал, как мне кажется, дает все менее и более точные сигналы?

 
kiwigold:
Просто мое предпочтение...

Stopreversal тоже хорош

Все видят вещи по-разному - это прекрасно.

Справедливо, просто интересно, на индикаторе свободы, знаете ли вы, как я могу отобразить метки H1, M30, M15, M5 справа без использования сдвига графика?

 
increase:
Почему вы используете Silver Trend, когда Stopreversal, как мне кажется, дает все менее и более точные сигналы?

Просто мое предпочтение...

Stopreversal тоже хорош.

Все видят вещи по-разному - это нормально

P.S. На 15-метровом графике я определенно предпочитаю Silver Trend

 
increase:
Справедливо, просто интересно, на индикаторе свободы, знаете ли вы, как я могу отобразить метки H1,M30,M15,M5 справа без использования сдвига графика?

Сдвиг графика происходит быстрее - но вы также можете изменить периоды в свойствах индикатора на

1, 5, 15, 30

 

Quote:

Originally Posted by kiwigold

Прилагается график евро с 30м LR

Индикаторы прилагаются...

У меня также есть Juice 15m поверх Juice 5m . те индикаторы, которые у вас есть.

Канал - 55 EMA с уровнями Фибоначчи

13,21,34,55,89,144,233,377

пожалуйста, покажите мне, как вы создаете 55 ЕМА.