Разворотная торговая система - страница 42

 
WodzykFX:
Привет,

Возможно, кому-то будет полезно:

http://fxtrade.oanda.com/resources/fxmarkethours/

BR

Здравствуйте, спасибо, это очень полезно для меня.

спасибо и пожелания

EACAN.

 

Зачем здесь шортить. Как определить медленный рынок?

Кавех, объясните, пожалуйста, почему вы решили взять шорт на 211.83 (я знаю, что это был LR), но оригинальная система COG + Juice показала, что нужно брать лонг. Сок был высоким, так как определить медленный рынок?

BR

Файлы:
 
WodzykFX:
Кавех, объясни пожалуйста, почему ты решил взять короткую позицию 211.83 (я знаю, что это был LR), но оригинальная система COG + Juice показала, что нужно брать длинную позицию. Сок был высоким, так как же защититься от медленного рынка? BR

Привет

Я сказал в комнате, почему я шорчу кабель/jpy cz я шорчу на этом уровне в течение длительного времени

эта опционная торговля и кабель/джпи был на верхней полосе таймфрейма H4.

оригинальная система для кабеля/jpy это juice+cog+revers для дневной торговли.

1-когда сок для евро и кабеля ниже +3

2-когда нет новостей на рынках

3 - когда в Великобритании или США выходной

4-10-15 часов до важных новостей

5 - только на рынках можно найти максимум или резерв 15-30 пунктов и торговать на нем.

это означает, что рынки медленные.

Кавех

 

Здравствуйте, я понимаю, что зона покупки предназначена для покупки, а зона продажи - для продажи, но что делать, если все условия выполнены для покупки в зоне продажи ............. и наоборот.

Спасибо за ответ.

iliaaz

 
iliaazshareef:
Привет, я полагаю, что зона покупки предназначена для покупки, а зона продажи - для продажи, но что вы делаете, когда все условия выполнены для покупки в зоне продажи ............. и наоборот.

спасибо за ответ.

iliaaz

Привет

торговля с установкой в зоне.

Кавех

 
 
Файлы:
 

Привет, ребята

посмотрите долгосрочные зелья на CAD.

Кавех

Файлы:
 

Линейная регрессия

Линейная регрессия

Файлы: