Разворотная торговая система - страница 36

 

Вы можете найти графики золота на платформе neuimex mt4, вы можете найти золото и серебро на платформе northfinance mt4, просто зайдите на их сайты и зарегистрируйтесь на демо-версии их mt4.

increase:
Как я могу показать график золота на МТ4?
 

Комната Paltalk?

Комната Paltalk все еще работает? Я проверил наличие комнат там ... kaveh48

ничего не показывает в поиске?

 
efextrader:
Комната Paltalk все еще работает? Я проверил, есть ли там комнаты... kaveh48 ничего не показывает в поиске?

Привет

Теперь я в чате.

kaveh

 

Индикаторы не работают.

Почему все индикаторы, кроме Stop Reversal, не работают? Они отображаются как черные пробелы без графики или текста. Кто-нибудь может мне помочь?

 

чат 3 июль 06

Чат 3 июль 06

Файлы:
july3-06.zip  6 kb
 

Индикатор стоп-реверса

Вы должны изменить настройку с .0004 на .0001.

Это стрелка на графике.

aghast:
Почему все индикаторы, кроме Stop Reversal, не работают? Они отображаются как черные пробелы без графики или текста. Кто-нибудь может мне помочь?
 
barryvincent:
Вы должны изменить настройку с .0004 на .0001. Это стрелка на графике.

Спасибо, так намного лучше.

 

Привет, Кавех, это снова я.

я несколько раз заходил в чат и спрашивал, есть ли там кто-нибудь, никто не ответил, и я вышел через 5 минут, должен ли я тебя называть? если да, то какое у тебя имя пользователя????, (я писал ранее о развороте сделки по трейлинг-стопу)

 
Eaglehawk:
я несколько раз заходил в чат и спрашивал, есть ли там кто-нибудь, никто не отвечал, и я выходил через 5 минут, должен ли я входить к тебе? если да, то какое у тебя имя пользователя?????, (я писал ранее о развороте сделки по трейлинг стопу)

Привет

Вчера у меня была большая проблема на моем сервере и я выходил из чата

много раз .

kaveh

 

значит ли это, что обычно вы могли бы ответить, или мне нужно лично вам ответить?