Разворотная торговая система - страница 31

 

Привет ребята

Хорошая установка для GOLD

кавех

Файлы:
 

Привет ребята

Хорошая установка для EUR и CABLE

Кавех

 

посмотреть графики

Файлы:
 

Привет, ребята

Хорошая установка для CABLE/JPY

Кавех

Файлы:
 

Кавех,

Я не торгую, глядя на стрелки типа красный свет/зеленый свет, я использую ваши индикаторы, такие как JUICE и COG, но я хотел бы узнать, не могли бы вы дать мне ваше мнение о стрелках на ценовых графиках, которые вы приложили:

На EURUSD -

стрелка КРАСНАЯ без хвоста в 10:07, это просто последний рассчитанный бар цикла? Имеет ли она какое-либо значение для торговли? На моих графиках она есть только на текущем времени сессии, если я не ошибаюсь.

Полая КРАСНАЯ стрелка в 13:49 указывает на возможную короткую позицию, которая подтверждается Juice и COG, говорит ли мне ЗЕЛЕНАЯ стрелка вверх о том, что пора закрывать позицию?

По GBPUSD -

сплошная КРАСНАЯ стрелка в 14:24, о чем это мне говорит?

 

Оповещение для #MTF сока

Я помню, что кто-то говорил о создании звукового оповещения для сока #MTF_, когда полоска сока пересекает уровень, который будет находиться в поле ввода переменной.

Было ли это когда-нибудь сделано?

Барри Винсент

 

Индикаторы Бога.....

Привет, Кавех,

Я скачал 3 индикатора для торговли золотом. Нужны ли еще какие-нибудь индикаторы? На каком таймфрейме вы рекомендуете торговать? И каковы установки для покупки и продажи?

Большое спасибо за ваш добрый и бескорыстный вклад!!!

Кевин

 
et_phonehome_2:
Кавех,

Я не торгую, глядя на стрелки типа "красный свет/зеленый свет", я использую ваши индикаторы, такие как JUICE и COG, но я хотел бы узнать, не могли бы вы дать мне свое мнение о стрелках на ценовых графиках, которые вы приложили:

На EURUSD -

стрелка КРАСНАЯ без хвоста в 10:07, это просто последний рассчитанный бар цикла? Имеет ли она какое-либо значение для торговли? На моих графиках она есть только на текущем времени сессии, если я не ошибаюсь.

Полая КРАСНАЯ стрелка в 13:49 указывает на возможную короткую позицию, которая подтверждается Juice и COG, говорит ли мне ЗЕЛЕНАЯ стрелка вверх о том, что пора закрывать позицию?

По GBPUSD -

сплошная КРАСНАЯ стрелка в 14:24, о чем это мне говорит?

Привет

Я сказал в комнате, что вы должны обновить свои графики для стрелки.

Только когда сок умрет, вы должны выйти.

Если возникнут проблемы, я отвечу в чате.

Спасибо, Кавех

 
ryjo:
Привет Кавех,

Я скачал 3 индикатора для торговли золотом. Нужны ли еще какие-либо индикаторы? На каком таймфрейме вы рекомендуете торговать? И каковы установки для покупки и продажи?

Большое спасибо за ваш добрый и бескорыстный вклад!!!

Кевин

Привет

5mins график сигнал подтверждает, когда BB стрелять ЦЕНА и одна свеча открыть

вверх или вниз.

Кавех

 

Привет

сегодняшний уровень

H3=1.2536

PIVOT=1.2523

L3=1.2474

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2470-80

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2530-40

Спасибо, Кавех