Ловец трендов / Прибыльная система - страница 4

 

Тема закрыта

В первом посте темы Strategy Builder Thread есть только информация о том, что она была закрыта.

Можно ли где-нибудь получить индикаторы, используемые для этой системы?

 
Morpheus:
Я не уверен насчет этой системы. Когда я смотрел на графики, все выглядело хорошо, но если вы пойдете и действительно будете применять метод, вы заметите, что получаете ложные сигналы. Сегодня ложный сигнал стоил мне 20 пунктов.

Я думаю, что вам, вероятно, нужно пойти и найти другой путь к зарабатыванию денег, вы никогда не найдете систему, которая не имеет убыточных сделок, если бы вы это сделали, вы бы владели миром.

Все системы имеют убыточные сделки, и если вы продолжите искать ту, которая не имеет убытков, у вас будет очень долгая неблагодарная работа.

 
TallP:
В первом посте темы Strategy Builder Thread есть только информация о том, что она была закрыта. Есть ли где-нибудь возможность получить индикаторы, используемые для этой системы?

он закрыт, потому что кто-то здесь разместил эту систему, я не знаю, в чем проблема.

 

Да, жаль, я тоже заметил эту систему, а теперь, когда захотел проверить правила, все удалено.

Кто-нибудь скопировал где-нибудь оригинальные правила. Я бы хотел их увидеть.

 
 

вот индикатор Starc Band, если кому-то он нужен:

Файлы:
 

Большое спасибо, Чита! Это именно то, что я искала

Спасибо

 
Pip Trip:
Вот индикатор Starc Band, если кому-то он нужен:

Спасибо Pip Trip за размещение индикатора Starc Bands. Похоже, что тема Trend Catcher была удалена из SBFX? Есть ли у кого-нибудь индикатор RSI TC.

 

Индикатор RSI TC

Вот вы здесь....

Doubletop

Файлы:
rsi-tc.mq4  6 kb
 

Спасибо Doubletop, это большая помощь.