TradersPowerExpert - страница 8

 

Я использую IBFX... и сегодня происходит смена времени...

Поэтому я хочу спросить...

Является ли часовой пояс "0" для IBFX? (23 не работает, согласно тому, что я прочитал)

ES

 
ElectricSavant:
Я использую IBFX... и сегодня будет смена времени...

Я хочу спросить...

Является ли часовой пояс "0" для IBFX? (23 не работает, согласно тому, что я прочитал).

ES

В этом посте была ссылка на настройки Alpari rus и на настройки FXDD. Попробуйте сравнить FXDD с IBFX - возможно, вы найдете какое-то решение.

IBFX работает по GMT+0. Но, как я знаю, в США время будет переведено на зимнее. Я не знаю, когда это произойдет. Alpari уже перешел на зимнее время (было GMT+2 и, думаю, сегодня будет GMT+3).

Я не уверен насчет IBFX. Думаю, вы должны знать лучше меня: серверы брокеров меняют время в соответствии с законодательством страны.

Думаю, зимой IBFX будет на GMT+1.

Посмотрим сегодня.

 
ElectricSavant:
Это мертвая ссылка

Это была эта ссылка https://www.mql5.com/en/forum/176044

 

Может кто-нибудь подсказать мне, что нужно поставить в поле ввода часового пояса советника TPE для IBFX?... По умолчанию стоит "0"

ES

 

TPE на Ibfx

ES,

Я предлагаю вам оптимизировать настройки TPE для брокера IBFX, используя 0. Я уверен, что многие читатели будут рады этой находке.

Также вы можете легко изменить код советника, чтобы 23 настройки распознавались советником.

В противном случае я предлагаю открыть демо-счет у брокера Alpari и провести перекрестную проверку сгенерированных ордеров и при необходимости скорректировать цены ордеров.

Янус

 

Для всех интересующихся таймзона "0" в этом советнике для IBFX на дату публикации = 18:00 (mst) или 19:00 (cst) или 20:00 (est) или 2:00 GMT

ES

P.S. Итак, если этот советник должен входить в 00:00 GMT, то правильная настройка для IBFX во входах этого советника - -2 (или 22:00, я еще не разобрался). Я думаю, что я один, так как никто, использующий IBFX, похоже, не пишет здесь. Я торгую этим советником на GBP/USD.

P.S.S. Но вот в чем загвоздка... время меняется на минус 1 час через несколько часов... хехе (так что мы переходим к 23:00, с которыми этот советник и IBFX не совместимы).

 

ND,

Я проверяю стоп-ордер на покупку и стоп-ордер на продажу, которые разместил этот советник. Я заметил, что есть стоплосс... но еще нет TP...

Как будет происходить выход из сделки, если она будет исполнена? Каков метод этой системы с используемыми по умолчанию параметрами.

ES

 
ElectricSavant:
ND,

Я проверяю стоп-ордер на покупку и стоп-ордер на продажу, которые разместил этот советник. Я заметил, что есть стоплосс... но еще нет TP...

Как будет происходить выход из сделки, если она будет исполнена? Каков метод этой системы с используемыми по умолчанию настройками.

ES

Советник закроет ордер на следующий день до выставления отложенных ордеров - если он в прибыли.

Например: перед выставлением отложенных ордеров советник закроет прибыльные ордера. Любая прибыль, но в прибыли.

 

Я согласен с вами: трудно установить время для IBFX с точными настройками Alpari.

Сейчас брокер Альпари поменял время:

И TPE выставляет отложенные ордера (по времени брокера Альпари):

Вы можете использовать timezine "0" вместо "-1", например. По крайней мере, это поможет вам избежать любого бара Сундара Нет большой разницы между 0, -1 или 1.

Файлы:
alpari_time.jpg  22 kb
tpe_time.jpg  74 kb
 

Время не изменилось, как я первоначально думал и как указано в моем календаре. Пожалуйста, прочитайте эту статью ниже. Обычно время меняется в последнее воскресенье октября... но в 2005 году оно было изменено на первое воскресенье ноября.

Но, как объяснил ND, на TPE изменение времени на один час не влияет.

Национальная почта