Firebird v63G - страница 57

 

Что делают/значат процент поплавка и уровень потерь? FBv3.2

Кто-нибудь может объяснить мне, как работает SL? Я установил SL на 15 пунктов, но советник совершил сделку и SL поднялся до 140 пунктов. Я не знаю, почему советник не закрыл сделку при SL в 15 пунктов ????.

Спасибо

 

стоп-лосс должен быть 300, вы сдерживаете программу.

Что означает RVI?

И когда он говорит, что рынок движется вверх или вниз, как он это определяет?

Он сделал несколько странных вещей. После того, как он сказал, что рынок развивается вверх, он выставил ордер на продажу?

Похоже, он может отскочить, но говорить о смелости не стоит.

 
clocker:
Стоп-лосс должен быть 300, вы мешаете программе.

Что вы имеете в виду? Разве получение убытка в 300 пунктов не уничтожит прибыль от других сделок? Какой в этом смысл?

Можно ли поставить MA_Timeframe =0, чтобы он работал на любом ТФ?

Спасибо

 
pabloski:
10 декабря я решил начать использовать Firebird 3.2 на счете в $200. С моей точки зрения, после некоторого демо-тестирования я решил, что EURUSD и USDCHF являются наиболее эффективными парами, поэтому я запустил эту малышку 24 часа в сутки на моем маленьком счете. Сегодня баланс моего счета составляет более $1000, эквити почти такое же.

Я хочу сказать спасибо Wackena за эту превосходную версию Firebird (а также TraderSeven), которая, как мне кажется, является самой стабильной и самой работоспособной из всех. Я восхищен и благодарен вам за ваши бескорыстные усилия и помощь. Продолжайте в том же духе!

Ниже я привожу историю моего счета.

С наилучшими пожеланиями!

pabloski

Ого, какие настройки?

 

Примечание: EA закодирована для использования локального времени вашего ПК.

QUOTE]

Что вы имеете в виду?

просто использовать локальное время, оно работает нормально?

нужно ли менять время на сервере?

спасибо .

 
pabloski:
Конечно!

Мои параметры:

Глухое, кроме:

UseEquityProtection=false

UseMM=false

HedgeLotFactor=1

Я размещу заявление в ближайшее время.

как установить свой часовой пояс? или просто использовать локальное время?

нужно ли менять локальное время на время сервера брокера?

 
pabloski:
10 декабря я решил начать использовать Firebird 3.2 на счете $200. С моей точки зрения, после некоторого демо-тестирования я решил, что EURUSD и USDCHF были наиболее эффективными парами, поэтому я запустил эту малышку 24 часа в сутки на моем маленьком счете. Сегодня баланс моего счета составляет более $1000, эквити почти такое же.

Я хочу сказать спасибо Wackena за эту превосходную версию Firebird (а также TraderSeven), которая, как мне кажется, является самой стабильной и самой работоспособной из всех. Я восхищен и благодарен вам за ваши бескорыстные усилия и помощь. Продолжайте в том же духе!

Ниже я привожу историю моего счета.

С наилучшими пожеланиями!

pabloski

В вашей картинке, всегда fb делать лоты 0.1 зачем использовать обратный тест будет найти некоторые сделки использовать 0.2 или 0.3 лота? Спасибо.

 

Это мое нескольконедельное тестирование советника Firebird v3.2 с использованием настроек Паблоски. Результат в прибыли, но три из моих сделок (3 пары) все еще плавают. Прошла 1 неделя с тех пор, как плавающий оставался между $400 и $500. Это слишком много. Кстати, есть ли способ избавиться от этого.

Будьте здоровы,

Файлы:
 
flourishing:
на вашем рисунке, всегда fb делает лоты 0.1, зачем использовать обратный тест, если некоторые сделки используют 0.2 или 0.3 лота? Спасибо.

если вы установите mm=0, то он будет торговать фиксированными лотами...

 

... и тестирование моего Firebird 0.65 вперед. Все закончилось не очень хорошо

Лучший,

Файлы: