Firebird v63G - страница 55

 
faifarni:
При попытке бэктестинга я постоянно получаю ошибку:

2007.02.08 19:19:33 2005.12.14 02:07 Firebird v3.2 EURUSDm,M5: invalid price 1.19645000 for OrderSend function

Почему это происходит?

Я не встречал этой проблемы раньше. Функция OrderSend() использует только цену Ask или Bid, а фактические значения Ask/Bid берутся из файла истории .hxt. Возможно, файл истории тиковых данных поврежден, и вам необходимо загрузить файл тиковых данных .hxt заново.

Wackena

 

Предполагается ли, что эта ea хеджирует, если да, то как ее настроить для этого. В настоящее время на 3000 долларовом счете я потерял 300 долларов без хеджирования. Да, это демо-счет и две сделки на нем проигрышные, и когда я использую тестер страдигити, он показывает совсем не то, что делает форвард-тест.

 

Презентация

Привет, ребята,

Я только что закончил читать всю эту тему. У меня ушло на это 3 дня, но я могу сказать, что это было действительно хорошо.

Я работаю вместе с другом в версии Firebird (0.58, я думаю) с января 2006 года. Мы из Бразилии.

Мы работали вдали от сообщества, думая и реализуя свои собственные идеи. Было очень приятно увидеть их все здесь, в этой теме. Некоторые из них появились здесь впервые, а о других мы подумали первыми. Наконец-то я понял, что это была серьезная ошибка - быть вдали от вас, ребята. Я уверен, что мы могли бы добавить что-то полезное. Мы закончили хороший университет по специальности "Компьютерное программирование", так что мы могли бы быть более полезными для нашей общей цели: получить действительно хорошего советника.

Сейчас я немного запутался во всех этих многообещающих версиях нашего советника Firebird / Phoenix. Я подготовлю еще одну тему (тема о фениксе) и вот эту

http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=5012

в которой г-н Хендрик также участвует.

В конце концов, я намерен помочь сообществу Firebird / Phoenix.

С наилучшими пожеланиями,

Мирсо

 
Файлы:
firebird3.2.gif  34 kb
 

Результаты Firebird v3.2 в феврале.

Firebird 3.2 провел большую часть времени с отрицательным приростом капитала (=убытком), хотя прибыль обычно выглядела хорошо. Я использовал настройки по умолчанию, 4 пары, M5, 10 000, 100:1.

 

Лжец

team_geo_fxsignal:
на какой срок мы должны подать заявку?

Привет Haidi......

Где ты мошенникrr, Привет всем...... этот человек предлагает управлять счетом для всех, чтобы проверить каждый бесплатный советник, который он получил отсюда, держитесь подальше от этого парня.

Патрик

 

Размышления о временных рамках Firebird

Здравствуйте, ребята,

Я убежден, что не имеет смысла использовать Firebird с таймфреймом меньше 30M. Я думаю, что игроки рынка не принимают решений, анализируя рынок за столь короткий промежуток времени. Невозможно, или, по крайней мере, не имеет смысла говорить о "рыночном тренде" на таком коротком таймфрейме. То же самое касается iMA, используемого Firebird.

Я считаю, что все тесты, уже проведенные с помощью firebird на таймфрейме ниже 30M, несостоятельны. Другими словами, я считаю, что он играл случайным образом и просто зарабатывал деньги, потому что SL слишком велик по сравнению с TP, что почти вряд ли будет достигнуто.

Еще одно подозрение связано со значением SL. Когда мы разработали что-то для определения аномального изменения цены и разместили сделку против этого движения, мы ждем, что произойдет откат. Когда? Мы просто не знаем, но мы надеемся, что это произойдет скоро, поэтому мы оставляем "пространство" в пунктах для дыхания рынка, ожидая его отката, наш SL (стоп-лосс). Нечестно" устанавливать такое высокое значение, как 300 пунктов, потому что движение, анализируемое советником, уже закончится. Чтобы быть более ясным... SL в 300 пунктов будет достигнут, если произойдет три или даже четыре движения, каждое из которых в одном направлении. Но мы заключаем сделки, анализируя движение за движением... если мы открываем сделку в неправильном направлении движения, мы можем иметь соответствующий SL.

Торгуя таким образом, на правильном таймфрейме, я думаю, мы получим реальные проблемы Firebird... и таким образом мы сможем построить идеальный советник.

Как я уже говорил, я работаю над этим советником один (только с другом) в течение одного года, и я буду продолжать работать, пока он не будет в порядке... но теперь с вами, сообщество Firebird.

 

Эмильсон,

FB 3.2 превратил мой реальный счет в $250 в $1600 всего за 3 месяца торговли EURUSD и USDCHF на таймфрейме M5. Я действительно не думаю, что таймфреймы ниже 30M не подходят.

80% сделок достигли TP менее чем за 3 дня, поэтому я думаю, что FB может определять тренды на таком низком таймфрейме.

 

это хорошая новость, даже вдохновляющая.

Настройки?

Пожалуйста,

 

Конечно!

Мои параметры:

Глухо, кроме:

UseEquityProtection=false

UseMM=false

HedgeLotFactor=1

Я размещу заявление в ближайшее время.