Firebird v63G - страница 37

 

использование Firebird v63G

Я новый пользователь в metatrader, мне нужно ваше руководство по установке для использования Firebird v63G. Спасибо.

 

Я много тестировал различных экспертов и пришёл к такому выводу: какую ставку бы ты не сделал рынок всёравно вернётся к этой точке (хотябы приблизительно). Используя Firebird v63G и её версии я увеличил Stoploss=200 (там где было меньше есть потери) . Основное правило - это нужно иметь "свободные деньги" и постепенно увеличивать ставку.

Я долго тестировал много разных экспертов и пришел к следующему выводу: какую ставку не сделай, рынок вернется к этой начальной исходной точке (хотя бы приблизительно). Используя Firebird v63G и другие версии этого советника, я увеличил Stoploss до 200 (так как он приносил убытки, если меньше 200). Главное правило в этом случае - нужно иметь "запасные деньги" и постепенно увеличивать ставку/размер лота.

Файлы:
statement_4.htm  208 kb
 
nikkul:
Я долго тестировал много разных экспертов и пришел к следующему выводу: какую ставку не сделай, рынок вернется к этой начальной точке отсчета (хотя бы приблизительно). Используя Firebird v63G и другие версии этого советника я увеличил Stoploss до 200 (т.к. он приносил убытки, если меньше 200). Главное правило в этом случае - нужно иметь "запасные деньги" и постепенно увеличивать ставку/размер лота.

Я полностью согласен. Я установил SL на 300, и если игра идет не в ту сторону, я просто жду. До сих пор я не потерял значительных денег.

Я начал работать с MT месяц назад с депозита $1300, и сейчас у меня $3700 на балансе и $2800 в капитале. Я использую только Firebird, Scalpnet и GridMACD. Торгую до сих пор 0.1 лотом.

Весь мой опыт с Phoenix(демо-счет) не был хорошим в любом случае... поэтому я просто пока настоящие эксперты не продолжат работу.

 
 
Hendrick:
Привет, Джулиан, это местное время.

Хорошо, спасибо, Хендрик.

 

Я изменил Stoploss на 200, TakeProfit: 25 для GBPUSD, 15 для EURUSD и USDCHF. Вместо iRVI я решил использовать iMACD(NULL,0,24,52,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0), iRVI очень часто дает ложные сигналы.

 
nikkul:
Я изменил Stoploss на 200, TakeProfit: 25 для GBPUSD, 15 для EURUSD и USDCHF. Вместо iRVI я решил использовать iMACD(NULL,0,24,52,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0), iRVI очень часто дает ложные сигналы.

пожалуйста, подскажите, как изменить код в эксперте?

я нашел этот код в эксперте

double RVI=iRVI(NULL,0,10,MODE_MAIN,0)-iRVI(NULL,0,10,MODE_MAIN,1);

удалить и вставить

double MACD=iMACD(NULL,0,24,52,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0)

правильно это или нет?

 
Yauhen:
пожалуйста, подскажите, как изменить код в эксперте?

я нашел этот код в эксперте

удалить и вставить

правильно это или нет?

double RVI=iMACD(NULL,0,24,52,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0)-iMACD(NULL,0,24,52,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,1);

 

nikkul,

Не могли бы вы опубликовать все ваши настройки?

Спасибо.

 
nikkul:
double RVI=iMACD(NULL,0,24,52,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0)-iMACD(NULL,0,24,52,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,1);

спасибо