Firebird v63G - страница 35

 

Как насчет еще двух переменных.

Я знаю, что вам не нравится дивергенция, но как насчет этой переменной:

Если начинается дивергенция (начинается тренд), закрывайте сделки.

Еще одна переменная, которую можно добавить:

BasketLossPercent- Если общий убыток в капитале достигает XX процентов, то закрывайте все сделки (вы даже можете сделать ее специфической для каждой валютной пары). С помощью этой функции вы можете сделать шаг пунктов ближе и увеличить прибыль без потенциального увеличения риска.

Спасибо.

 

Отличный советник

С новой функцией "серфинга", Phoenix_v1 будет супер советником!

Отличная работа Хендрика! Жаль, что я не могу помочь с кодированием этого советника.

Hendrick:
Привет, ребята,

Мне нужно всего пару дней до запуска Phoenix_v1. У него много хороших функций, но я хочу быть уверенным, что все они работают так, как запланировано.

Особенности:

- SafeArea: размещать сделки только во время диапазона рынка.

- SafePipDistance: еще одна техника для защиты от волатильного рынка.

- Gamble (спасибо MarvinSK): есть определенное время в течение дня, когда все сделки являются выигрышными. Для меня (GMT+2) это время с 16 до 17 часов. С помощью функции Gamble вы можете увеличить свои лоты в это время.

- Серфинг: Когда небезопасно заключать сделки с Phoenix (контртренд), Phoenix становится последователем тренда. Поднимите волну и давайте начнем серфинг!

- Управление капиталом: работает и обязательно!

- Трейлинг-стоп: работает

- Дивергенция: используйте ее, если хотите (мне она не нравится).

- Действительное время торговли: Если вы хотите, чтобы Phoenix совершал сделки только в определенное время, вы можете установить четыре времени в день.

- Микросчет: Работает

- CloseReverse: закрывать сделки при изменении сигнала

Сможем ли мы обыграть "больших парней" на Форексе с "Финиксом"? Я думаю, что можем.
 

Phoenix

Завтра я заведу 2 аккаунта: один с Firebirdv63G (24 часа) и один с финальной версией Phoenix. Если через 2-3 дня Phoenix покажет такие же или лучшие (я надеюсь) результаты, чем Firebird, я открою новую тему и сделаю Phoenix доступным. Давайте подождем и посмотрим!

 
Hendrick:
Завтра я заведу 2 аккаунта: один с Firebirdv63G (24 часа) и один с финальной версией Phoenix. Если через 2-3 дня Phoenix будет иметь такие же или лучшие (я надеюсь) результаты, чем Firebird, я открою новую тему и сделаю Phoenix доступным. Давайте подождем и посмотрим!

Здравствуйте! Когда будете открывать новую тему, дайте пожалуйста на нее ссылку. Мы все с нетерпением ждем, когда Вы выложите Феникс.

Успехов.

 
Oligarh:
Здравствуйте! Когда будете открывать новую тему, дайте пожалуйста на нее ссылку. Мы все с нетерпением ждем, когда Вы выложите Феникс. Успехов.

Терпение. Всего пара дней!

 

Привет, ребята,

Скажите, пожалуйста, почему вы не используете FirebirdvH02 вместо Firebirdv63G?

 
mehran:
Привет, ребята, скажите пожалуйста, почему вы не используете FirebirdvH02 вместо Firebirdv63G?

где мы можем найти версию VH02 ???????????

Спасибо

 
babarmughal:
где мы можем найти версию VH02 ??????????? Спасибо.

Вы можете найти его в посте 258 (страница 26)

 
mehran:
Привет, ребята, скажите, пожалуйста, почему вы не используете FirebirdvH02 вместо Firebirdv63G?

Привет, Мехран, я использую FirebirdvH02...

Хендрик использует Firebirdv63G только для того, чтобы узнать его производительность по сравнению с Phoenix, который является улучшением FirebirdvH02.

 
smalltalk:
Привет, Мехран, я использую FirebirdvH02... Хендрик использует Firebirdv63G, чтобы узнать его производительность по сравнению с Phoenix, который является улучшением FirebirdvH02.

Спасибо, smalltalk

В какое время дня вы используете эксперта?