Система 20 пунктов - страница 27

 
Файлы:
 

как установить в mt 4

 

Кто-нибудь все еще использует эту систему?

Я хотел бы узнать, использует ли кто-нибудь до сих пор советник или ручную систему. Если да, то каковы результаты?

Спасибо.

 
hitescape:
Я хотел бы узнать, использует ли кто-нибудь советника или ручную систему. Если да, то каковы результаты? Спасибо.

Попробуйте сами, я собираюсь это сделать, как только закончу тестирование 3 других советников.

Я никогда не беспокоюсь о бэктестах вперед - это единственный реальный способ, который занимает больше времени, но является более надежным.

 

20 пунктов

есть ли у вас какая-нибудь еа для 20 пипсов? например, вот эта.

https://www.mql5.com/en/forum/175972

и руководство

Скачать D20P eBOOK pdf | daily20pip.com

 

Эта тема посвящена другой системе, нежели та, о которой вы говорите.

 

20 пипсов ежедневно - КАК?

Здравствуйте, какая лучшая стратегия, чтобы ловить 20 пипсов ежедневно не больше. Дайте нам ваши мысли, методы и т.д.

Спасибо.

(Я сделал советник, который могу разместить здесь, но сначала давайте посмотрим ваши мнения)

 

20 пунктов ежедневно - КАК?

By dreaming......

Уважаемый, зачем задавать такие глупые вопросы? Это форум, полный неудачников, которые не имеют понятия, и я сомневаюсь, что есть кто-то на планете, кто имеет FX системы, которая будет автоматически генерировать 20 пунктов прибыли каждый день.

Подобные вопросы заставляют понять, насколько глупы некоторые люди.

 
andy_peters:
20 пунктов в день - КАК?

By dreaming......

Уважаемый, зачем задавать такие глупые вопросы? Это форум, полный неудачников, которые не имеют ни малейшего понятия, и я сомневаюсь, что есть кто-то на планете, кто имеет FX систему, которая будет автоматически генерировать 20 пунктов прибыли каждый день.

Подобные вопросы заставляют понять, насколько глупы некоторые люди.

Энди, если ты долбаный неудачник, то есть люди, которые им не являются! Я лично сделал советника, который приносит мне хорошие пипсы, даже когда дает неправильные сигналы, после этого прибыль большая.

Не говори мне ничего лучше!

 
andy_peters:
20 пунктов ежедневно - КАК?

By dreaming......

Уважаемый, зачем задавать такие глупые вопросы? Это форум, полный неудачников, которые не имеют ни малейшего понятия, и я сомневаюсь, что есть кто-то на планете, кто имеет FX систему, которая будет автоматически генерировать 20 пунктов прибыли каждый день.

Подобные вопросы заставляют понять, насколько глупы некоторые люди на самом деле.

Вы - глупые здесь........