Система 20 пунктов - страница 4

 
mimi:
привет newdigital

спасибо за внимание.

прошу простить меня за глупую просьбу.

было бы неплохо, если бы вы уточнили точное время (по времени сервера Браукерс) для закрепления советника на графиках.

Северные финансы

Alpari (вы сказали)

N2Trader

заранее спасибо

мими

Это было 8 или 9 вечера по времени Альпари.

Но я не знаю как должно быть.

Я буду тестировать его больше.

 
newdigital:
Это было 8 или 9 вечера по времени Альпари.

Но я не знаю, как это должно быть.

Я проверю это больше.

спасибо за ваше внимание и старания. с нетерпением жду результатов ваших тестов.

мими

 
newdigital:
Это было 8 или 9 часов вечера по времени Альпари.

Но я не знаю, как это должно быть.

Я проверю это больше.

Привет

Можем ли мы просто избавиться от этой функции времени.... и сделать ее 24 часовой..........

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет

Нельзя ли просто избавиться от этой функции времени.... и сделать ее 24-часовой..........

Спасибо

Бабар

Вы имеете в виду сделать обычный советник, прикрепляющийся к графику только один раз?

Да, я попросил Igorad посмотреть на все это.

Но нам все равно нужно время.

Время для выставления отложенных ордеров.

 
newdigital:
Вы имеете в виду, чтобы сделать нормальный советник, прикрепляющийся к графику только один раз?

Да, я попросил Игорада посмотреть на все эти вещи.

Но нам все равно нужно время.

Время для выставления отложенных ордеров.

Крутой материал, я с нетерпением жду EA-версию...

Спасибо

Бабар

 

Это мое заявление на сегодня.

Согласно руководству (инструкции) мы должны использовать эту систему на EURUSD и USDCHF. Я прикрепил советника ко многим графикам/парам, чтобы посмотреть, как это будет.

Все 4 пары были закрыты в прибыли.

Я буду продолжать использовать его, но только на 4 основных парах.

Итак, правила следующие:

1. Открыть Metatrader. Открыть 4 графика M15 таймфрейм eurusd, gbpusd, usdchf и usdjpy.

2. Прикрепить советника к графикам. Дождитесь сигнала.

3. Разместить стоп-приказы в соответствии с сигналом (он будет выглядеть так: "возможна покупка по цене ...") и установить прибыль в 20 пунктов (вручную).

4. Закройте Metatrader. Выключите компьютер. Перейдите в режим сна.

5. На следующее утро - включить компьютер, открыть MetaTrader, проверить сделки, все выключить. Расслабьтесь.

6. Вечером. Все включено. Проверить сделки, закрыть графики, удалить отложенные ордера, которые не были исполнены. Открыть графики, подключить советника. Дождаться сигнала.

И повторяем с пункта №3.

Файлы:
20prexp.mq4  4 kb
20_pips_1.htm  12 kb
20_pips_1.gif  5 kb
 

Какой GMT, пожалуйста?

newdigital:
Это мое заявление на сегодня.

Согласно руководству (инструкции) мы должны использовать эту систему на EURUSD и USDCHF. Я прикрепил советника ко многим графикам/парам, чтобы посмотреть, как это будет.

Все 4 мажора были закрыты в прибыли.

Я буду продолжать использовать его, но только на 4 основных парах.

Итак, правила следующие:

1. Открыть Metatrader. Открыть 4 графика M15 таймфрейм eurusd, gbpusd, usdchf и usdjpy.

2. Прикрепить советника к графикам. Дождитесь сигнала.

3. Разместить стоп-приказы в соответствии с сигналом (он будет выглядеть так: "возможна покупка по цене ...") и установить прибыль в 20 пунктов (вручную).

4. Закройте Metatrader. Выключите компьютер. Перейдите в режим сна.

5. На следующее утро - включить компьютер, открыть MetaTrader, проверить сделки, все выключить. Расслабьтесь.

6. Вечером. Все включено. Проверить сделки, закрыть графики, удалить отложенные ордера, которые не были исполнены. Открыть графики, подключить советника. Ждите сигнала.

и повторяется с пункта №3.

Эта система хороша только тогда, когда вы ее запускаете. У вас были хорошие результаты, у меня - нет. Пожалуйста... чтобы устранить любую путаницу.... В какое время по Гринвичу вы прикрепляете советника к своим графикам? Спасибо.

 
novafx99:
Эта система хороша только тогда, когда вы ее запускаете. У вас были хорошие результаты, у меня - нет. Пожалуйста... чтобы устранить любую путаницу.... В какое время по Гринвичу вы прикрепляете этот советник к своим графикам? Спасибо.

Я прикрепляю индикаторы в 9 вечера по моему времени (это 6 вечера по Гринвичу).

Но вы можете увидеть это по цене и линиям на графике. Потому что цена должна быть достаточно закрыта, чтобы выставить отложенные ордера со стоп-лоссом, потому что стоп-лосс в этой системе очень тонкий (проверьте улучшенный советник для MT4, чтобы увидеть, или проверьте графики, чтобы увидеть, когда цена пересекает все линии без остановки). Если вы используете советника, который выставляет отложенные ордера автоматически (улучшенная версия), то вы не будете беспокоиться о времени.

В любом случае, я жду предложений и улучшений от Igorad и продолжаю тестирование.

 

привет newdigital

Спасибо, что поделился, я внимательно слежу за системой.

Я только что прикрепил последний советник, который вы разместили выше, на мой график, и здесь вы можете увидеть результат.

какой точный уровень s/l для ордеров?

пожалуйста, помогите

спасибо

мими

 

Время действительно имеет значение.

newdigital:
Я прикрепляю индикаторы в 9 вечера по моему времени (это 6 вечера по Гринвичу).

Но вы можете увидеть это по цене и линиям на графике. Потому что цена должна быть достаточно закрыта для размещения отложенных ордеров со стоп-лоссом, так как стоп-лосс в этой системе очень тонкий (проверьте улучшенный советник для MT4, чтобы увидеть, или проверьте графики, чтобы увидеть, когда цена пересекает все линии без остановки). Если вы используете советник, который выставляет отложенные ордера автоматически (улучшенная версия), то вы не будете беспокоиться о времени.

В любом случае, я жду предложений и улучшений от Igorad и продолжаю тестирование.

Я нахожусь в США и применяю советника в 0 GMT и не имел ничего, кроме убытков, используя автоматическую версию, так что есть большая разница, когда он применяется.