Backtest/optimize/MT4 Исторические данные - страница 5

 

Мне очень жаль, но у меня нет идей о том, как тестировать советников, которые открывают ордера на более чем 1 паре.

 

Данные для бэктестинга, которые я разместил несколько недель назад, находятся здесь (данные M1 за много лет).

 

Распределенные вычисления для портфолио+свитчер

Я хочу спросить, возможно ли реализовать

распределенные вычисления для бэктестинга, чтобы получить результаты за меньшее время, чем при использовании только одного компьютера.

Глупая ли это идея?

Моя идея заключается в том, что многие члены, пока они работают, спят и т.д. на своем компьютере, производят вычисления для бэктестинга лучших ea's...

Что-то вроде: 100 лучших ea с различными индикаторами и портфель лучших для каждого инструмента.

Идея заключается в следующем:

вычислительная сетка ищет по стоимости лучшие настройки для каждого ea и это ea будет использоваться для EURUSD simbol .

Через день вычислительная сетка обнаруживает, что другая еа лучше в этой ситуации и использует ее.

Как идея ea switcher, но возможность иметь настройки и ea для использования всегда обновляются вычислениями тысячи пользователей.

Если кто-нибудь скажет мне, хорошая ли это идея, вы можете использовать мой сервер бесплатно для такого рода операций и сделать сотрудничество.

Почему бы не дать возможность иметь лучшие настройки, советники в реальном времени для пользователей?

 
 

Просто для напоминания:

- MetaTrader Strategy Tester, часть 2;

- Тестер стратегий MetaTrader, часть 1;