Backtest/optimize/MT4 Исторические данные

 

Для бэктестинга советников и оптимизации настроек нам нужны данные M1 от брокеров.

Поэтому, пожалуйста, разместите любые ссылки или данные (бесплатные данные) для этого в этой теме.

 

Это данные по 4 основным парам с 2001 до конца 2005 года, брокер Альпари:

- https://www.mql5.com/en/forum/general

- https://www.mql5.com/en/forum/general

А Codersguru объяснил, как установить эти данные в Metatrader и как провести бэктест с 90% качеством здесь (и ссылка на скачивание данных с июня 2004 по апрель 2006, также Alpari).

 

небольшая проблема

Привет Newdigital.

Спасибо за вашу отличную работу и упорный труд по поддержанию работоспособности этого форума!

У меня есть небольшой вопрос. Когда я захожу в центр истории metatrader и загружаю новые данные, затем я закрываю MT и открываю его снова, затем я снова захожу в центр истории, данные, которые я только что загрузил, исчезают, и мне приходится вводить их снова! Вы знаете способ, как сделать так, чтобы новые данные оставались там?

Спасибо.

 
frenchtrader:
Привет Newdigital.

Спасибо вам за вашу огромную работу и усердие в поддержании работоспособности этого форума!

У меня есть небольшой вопрос. Когда я захожу в центр истории metatrader и загружаю новые данные, затем я закрываю MT и открываю его снова, затем я снова захожу в центр истории, данные, которые я только что загрузил, исчезают, и мне приходится вводить их снова! Вы знаете способ, как сделать так, чтобы новые данные оставались там?

Спасибо.

Зайдите в Инструменты, Параметры, График и поставьте очень большое число в"max bars in history".

 

Кто-нибудь напомните очень хорошую тему о том, как установить эти данные в MetaTrader https://www.mql5.com/en/forum/general.

 

Качество моделирования 90%

Я попробовал рекомендации, которые были предложены в pdf. файле, чтобы получить высокое качество моделирования, но я все еще получаю 50% максимум, что-нибудь еще я упускаю. Спасибо.

 

здравствуйте,

вам не нужно искать на этом форуме

 

Посмотрите на эту тему.

И прочитайте эту нить целиком.

 

Положите в поле; все девятки, т.е. 99999999999999999

newdigital:
Перейдите в Инструменты, Параметры, График и поставьте очень большое число в "max bars in history".

Поместите в поле; все девятки, т.е. 999999999999999.

 

снова тестирование!

привет, ребята.

Я хочу протестировать несколько советников и мне нужно скачать данные за 2005, 2004, 2003 года, где я могу их получить?

и я хотел бы спросить, если я проведу обратное тестирование некоторых стратегий и получу 90% качества моделирования, этого будет достаточно? или только прямое тестирование?

 
400396:
Привет, ребята.

Я хочу протестировать некоторые советники и мне нужно скачать данные за 2005, 2004, 2003 года, где я могу их получить?

Я хотел бы спросить, если я проведу обратное тестирование некоторых стратегий и получу 90% качества моделирования, этого будет достаточно? Или только прямое тестирование?

Вы можете получить исторические данные из банка данных Альпари на сайте alpari-idc.ru