Что действительно работает от одного профессионала - страница 99

 

попробуйте 'hercs stoch' на 10/6/6 ценностей вам может понравиться больше.

 

Вы справились со своими налоговыми позициями или потеряли 40% своего выигрыша?

Конечно, на рынке бывают взлеты и падения, и ни одна система не работает постоянно - за исключением налогоплательщика. Он делает деньги каждый раз, когда вы показываете прибыль; если только вы не структурированы должным образом.

Догадайтесь, сколько трейдеров легально не дают налоговику забрать из их карманов заработанные тяжким трудом деньги! Если бы вы сказали "ноль", вы были бы очень близки.

...................

Я, конечно, не самый лучший трейдер, но я сохраняю 90% своих выигрышей благодаря Money Mangement. Это включает в себя установку стопов для выхода из проигрышей и фиксации прибыли, и вместо того, чтобы работать над процентами для установки стопов, я использую рынок, чтобы сказать мне, где. Но самый большой секрет в том, что мне не нужно платить налоги - легально - поэтому у меня есть больше средств, чтобы приумножить выигрыш.

 

Да ладно вам, я был в комнате, которую он оборудовал, и ни разу ДжонниД не торговал V в прямом эфире, всегда появлялся после того, как все было готово и движение было закончено и т.д., легко показать движение после эффекта. Он сделал исчезающий акт, когда на него давили, чтобы показать это V движение в прямом эфире, хмммммммммммммммммммм.

Если это было так просто, как он утверждает, почему он никогда не показывал живую установку V, во-вторых, почему он использовал все различные сложные программы, Elwave, MTpredictor, чтобы назвать только две, разберитесь сами, есть слишком много людей, утверждающих то и это, я просто прошу их показать мне, что они имеют в виду вживую, это имеет тенденцию отсеивать подделки в кратчайшие сроки! Факт - На большинстве валютных пар в течение дня происходит 1,2,3 движение, самое сложное - поймать их и торговать ими, пока они распутываются, это совсем не просто, как отмечают некоторые (после того, как движение закончилось, добавлю я).

 

вот что я называю идеальной V (перевернутой).

это старая фотография

Файлы:
vvvv.gif  31 kb
 

Отлично, еще один пример "постфактум". Вопрос в том, торговали ли вы его, когда он разворачивался? Я бы предположил, что нет, так как это уродливые 1,2,3, V, abc, или как их еще называют на этой неделе.

Эта ситуация с кабелем стара как холмы, она называлась "большой Бен" много лет назад. Здесь нет ничего нового. Возможно, вам лучше просто торговать пересечениями macd.

 
006:
Я много лет был профессионалом, управлял товарными пулами/малыми инвестиционными организациями, предприятиями в нескольких городах. Наша доходность стабильно превышала 50% в месяц.

Я побеждал и проигрывал, как и все мы. Сейчас я нахожусь на вершине игры, но, возможно, приближаюсь к концу своих дней, поэтому я хочу поделиться несколькими мыслями, которые помогут тем из нас, кто стремится достичь всего, что в наших силах, для тех, кого мы любим.

1. Волшебного индикатора не существует. Вы должны научиться воспринимать цену.

2. Большие деньги управляют стоп-зонами (поднимают цену чуть выше недавних максимумов, чтобы собрать пипсы, и опускают цену ниже недавних минимумов, чтобы собрать пипсы ..... как религия ... это слишком просто, когда у вас есть деньги, чтобы двигать рынок, для них это как игра в шашки).

3. Восприятие цены подразумевает способность визуализировать медиану без использования скользящей средней.

4. Размещать ордера выше/ниже недавних максимумов/минимумов в зависимости от воспринимаемой медианной цены.

5. В худшем случае вы получите по крайней мере небольшой откат, где вы сможете закрыть убыток и двигаться по тренду с новым ордером.

6. DMI/ADX сделает вас статистикой.

7. Стохастики менее способны, чем невооруженный глаз, и могут ошибаться.

8. MACD часто ошибается после того, как был сделан рывок. Импульс угасает, а направление - нет, и MACD принимает изменение импульса за изменение направления. Он уколет вас.

Это может показаться немного глупым, но это правда. Лучший мастер боевых искусств - тот, у кого есть восприятие. Он выше игры.

Всем мои наилучшие пожелания.

Я согласен. Хороший пост.

 

Да, согласен.

 

Волна Эллиота

Здравствуйте люди, пару дней назад я наткнулся на этот сайт fxsurfer.com и узнал, что эти ребята просто замечательные, они анализируют основные валютные пары и дают звонки в активном чате, все бесплатно. Они используют волну Эллиота и что-то еще, в чем я не смог разобраться, но их звонки были невероятно правильными. Обязательный сайт для продвинутых трейдеров Форекс.

 
truefx:
Здравствуйте люди, пару дней назад я наткнулся на этот сайт fxsurfer.com и узнал, что эти ребята просто молодцы, они анализируют основные валютные пары и дают звонки в активном чате, все бесплатно. Они используют волну Эллиота и что-то еще, в чем я не смог разобраться, но их звонки были невероятно правильными. Обязательный сайт для продвинутых трейдеров Форекс.

Не кажется ли вам, что вы должны платить, если хотите разместить рекламу... Вы первый пост.

 

Там не за что платить.