Жар-птица EA - страница 14

 
PC Biz:
У меня есть коммерческий советник, который работает примерно так. Пользователь указывает значение MAXRISK в процентах, и советник закрывает все сделки, когда риск достигнут. Однако он начинает торговать сразу после этого и остается на рынке круглосуточно. Вот как это происходило у меня на самом деле:
  1. Я открыл демо-счет в понедельник вечером с $5,000, и во вторник он достиг пика в $16,000, торгуя только EUR/USD.
  2. Мое значение MAXRISK было 30, и он остановил все, оставив мне около $8,000. (Не совсем уверен в точной математике советника) Это было во вторник во второй половине дня.
  3. Сегодня утром счет снова вырос до $21 259 на данный момент. Ах да.
Если вы сможете сделать это для Firebird 3.2, у вас действительно будет что-то очень ценное.

hi.... я заинтересован в коммерческом советнике.... можете ли вы отправить мне PM со всеми деталями пожалуйста...

Спасибо

 
PC Biz:
У меня есть коммерческий советник, который работает примерно так. Пользователь указывает значение MAXRISK в процентах, и советник закрывает все сделки, когда риск достигнут. Однако он начинает торговать сразу после этого и остается на рынке круглосуточно. Вот как это происходило у меня на самом деле:
  1. Я открыл демо-счет в понедельник вечером с $5,000, и во вторник он достиг пика в $16,000, торгуя только EUR/USD.
  2. Мое значение MAXRISK было 30, и он остановил все, оставив мне около $8,000. (Не совсем уверен в точной математике советника) Это было во вторник во второй половине дня.
  3. Сегодня утром счет снова вырос до $21 259 на данный момент. Ах да.
Если вы сможете сделать это для Firebird 3.2, у вас действительно будет что-то очень ценное.

Здравствуйте, PC Biz, не могли бы вы сообщить мне название советника.

 

Maestro...

Похоже, что Maestro, который был выпущен сегодня за $197, на самом деле является советником Firebird EA v63D.

У них точно есть большой мешок с яйцами, чтобы продавать этот советник, когда он доступен на форекс-досках. Я думал, что этот тип "плагеризма" ограничивается Ebay... Похоже, я ошибался.

Карл

PS. Они даже не изменили комментарий при заключении сделки (Firebird v63D).

 

Маэстро

Originally posted by CRODZILLA:

Похоже, что Maestro, который был выпущен сегодня за $197, на самом деле является советником Firebird EA v63D.

У них точно есть большой мешок яиц, чтобы продавать этот советник, когда он доступен на форекс досках. Я думал, что этот тип "плагеризма" ограничивается Ebay... Похоже, я ошибался.

Карл

PS. Они даже не изменили комментарий при заключении сделки (Firebird v63D).

Я был так удивлен, когда обнаружил, что здесь это бесплатно. Печально то, что люди посвящают свое время и свои менинги, чтобы точно определить/уточнить параметры, которые позволят нам наконец-то получить "свое место под солнцем". К сожалению, у нас все еще есть вампиры, которые заманивают людей, чтобы сосать их кровь за счет чужих усилий. Но знаете, я не виню их. Я действительно виню людей, которые думают, что могут заработать легкие деньги, даже не проводя исследований, поскольку они предпочитают платить за воду, даже если они живут рядом с колодцем/рекой.

 

какая версия Firebird является текущей рабочей версией?

есть ли какие-нибудь настройки для M5 TF?

потому что mt4 запускает много наших с firebird, но нет trades.... ?

 
PC Biz:
У меня есть коммерческий советник, который работает примерно так. Пользователь указывает значение MAXRISK в процентах, и советник закрывает все сделки, когда риск достигнут. Однако он начинает торговать сразу после этого и остается на рынке круглосуточно. Вот как это происходило у меня на самом деле:
  1. Я открыл демо-счет в понедельник вечером с $5,000, и во вторник он достиг пика в $16,000, торгуя только EUR/USD.
  2. Мое значение MAXRISK было 30, и он остановил все, оставив мне около $8,000. (Не совсем уверен в точной математике советника) Это было во вторник во второй половине дня.
  3. Сегодня утром счет снова вырос до $21 259 на данный момент. Ах да.
Если вы сможете сделать это для Firebird 3.2, у вас действительно будет что-то очень ценное.

Не знаете ли вы, где я могу найти Firebird63D, можете ли вы отправить мне коммерческий советник?

 

Koyco

Может ли кто-нибудь сказать мне TF и входы для 3.2 исправлены, так как я не могу заставить свой торговать, хотя у меня есть v63g, работающий нормально.

Спасибо

 

Koyco

Привет 3.2 теперь работает, но несмотря на установку входного лота 0.1 он торгует на 1.3 и 0.5

Есть идеи, как подстроиться под выбранный мной размер лота?

PS Он сделал несколько отличных прибыльных сделок

С уважением,

Koyco

 

@Koyo:

kann вы можете отправить mir вашу установку или поделиться установочным файлом здесь?

какой ТФ вы используете? какую валюту?

Я пытаюсь найти хорошую настройку с Firebird, но 3.2 не делает сделок, а 63g торгует непонятно чем.

 

Koyco

Hi Orbit

EUR/USD TF M5

Лоты 0.1, хотя он не обращает на это внимания и торгует с @ 1.3 иногда больше

TP100

ST150

Остальное по умолчанию

Потребовалось 12 часов для начала торговли

В первые 24 часа принесла обнадеживающую прибыль в 2412 usd без потерь.

Надеюсь, вы скоро начнете работать.

С уважением

Koyco