Жар-птица EA - страница 10

 

Он должен быть размещен на этой странице с объяснением настроек https://www.mql5.com/en/forum/174234.

 

Мой демо-счет вырос еще на $1,000 с момента моего последнего сообщения. Пока что страшно.... в хорошем смысле. Вот скомпилированные файлы, которые я использую для Firebird 3.2 Fixed. Для новичков, файл IX находится в вашей директории 'indicators'. Файл Firebird находится в директории 'experts'.

Файлы:
 

Жар-птица потеряла свою прибыль

Вчера Firebird потеряла прибыль, полученную с начала недели. Она просто продолжала открывать ордера на продажу на восходящем тренде. Почти все они были закрыты SL. Пришлось его отключить. Теперь жду, когда рынок снова станет стабильным.

 

Жар-птица

Здравствуйте, JaspnV,

Мне очень жаль слышать, что вся прибыль с вашего торгового счета исчезла. Это то, что я пытался установить, после того как я загрузил советника,

Я установил счет (демо) с 25k, он поднялся примерно на 5k, но есть плавающий убыток почти 2500 долларов.

Я собираюсь держать ``птицу'' запущенной, пока она не дойдет до крайности: либо продолжит работать как сейчас (с некоторой просадкой), либо сотрет счет.

В любом случае, я буду держать вас всех в курсе.

спасибо

blueocean

 

Firebird

Извините, что не прикрепил выписку с демо-счета к своему предыдущему письму.

Вот она.

blueocean.

Файлы:
 

Ну, Firebird 3.2-fixed высосал весь капитал из моего демо-счета. Вначале он взлетел высоко, а затем рухнул и сгорел. С $5,000 до $11,000 менее чем за день, а затем до $1000. Хорошо, что это был демо-счет. Этим ботом можно торговать, если следить за ним, но я бы не стал оставлять его одного.

Если кто-то может доказать обратное, пожалуйста, дайте мне знать. Я бы очень хотел, чтобы этот советник работал на меня.

 

Firebird v63G Magic

Сейчас я пробую Firebird v63G Magic, и он превратил мой демо-счет на $5,000 в $5,588 между 14:18 и 17:25 в прошлую пятницу. Довольно впечатляюще, но это меньше, чем один день. Оставайтесь с нами.

Файлы:
 

Сейчас тестирую Firebird v63G Magic. Мой демо-счет на $5K поднялся до $7K в воскресенье вечером, а сейчас он снова опустился до $5,2K. Это все еще выигрыш, учитывая, что я торговал на нем только с вечера пятницы в течение двух часов (сейчас уже понедельник).

Поэтому я думаю... если мне придется нянчиться с этим советником, то лучше нянчиться с 3.2 Fixed, так как он набирает прибыль более агрессивно. Мне нужно больше времени, чтобы определить это.

 

Жар-птица - конец понедельника

привет всем,

Прилагаю результаты торговли Firebird за 24/11/2008.

Все выглядит не очень хорошо, большие плавающие убытки и три огромных срабатывания стоп-лосса.

Тем не менее, в портфеле еще есть немного денег.

Blueocean

Файлы:
 

Жар-птица - Заявление No3 25-11-2008

Привет всем,

Пожалуйста, найдите последний отчет по торговле для Firebird.

Оно не требует пояснений.

blueocean

Файлы: