Жар-птица EA - страница 4

 
JJLL:
Есть ли у кого-нибудь версия 63 этого советника. Текущая открывает слишком много позиций Если кто-то может разместить ссылку на любую документацию по этому советнику, я буду очень благодарен.

Вот, пожалуйста!

Файлы:
 

Спасибо Хендрик! Проверь свои ЛС

 
JJLL:
Есть ли у кого-нибудь версия 63 этого советника. Текущая открывает слишком много позиций Если кто-то может разместить ссылку на любую документацию по этому советнику, я буду очень благодарен.

Это здесь https://www.mql5.com/en/forum/172927

И я прикрепил все Firebirds, которые у меня есть на компьютере.

Файлы:
firebird.zip  70 kb
 

Это мой тест

Рыдайте!!!

Пока

Bolla

Файлы:
 
gbolla:
Вот мой тест

Рыдайте!!!

Пока

Bolla

Привет, Гболла!

Извините, но бэктестинг в MT4 - это пустая трата времени. Лучше попробуйте форвардный тест. Попробуйте эти настройки на TF=30M.

Файлы:
 
newdigital:
Это здесь https://www.mql5.com/en/forum/172927 И я прикрепил все Firebirds, которые у меня есть в моем компьютере.

Привет, Newdigital,

Я надеялся, что вы посетите эту тему, и вот вы здесь! Существует так много версий Firebird! Есть ли одна версия, которую вы можете назвать лучшей? Я сейчас тестирую v065tf (рискованная, но может дать вам много прибыли ((и неудачников))) и v63G (медленная, но стабильная). Есть ли еще какая-нибудь версия, которую, по вашему мнению, стоит протестировать? И спасибо за всю вашу тяжелую работу во всех этих потоках!!!

 

Я не программист, но все же сделаю попытку объяснить.

Что, если в советнике добавить ограничение на открытие количества отвесов на одну валюту?

Примерно так:

количество сделок по этой валюте больше заданного числа, то выход

if ( (OrderSymbol()==Symbol()) && (OrderMagicNumber() == MagicNumber)&& (TotalTrade>5) ) then exit;

Думаю, вы поняли мою идею. Только нужно правильно написать

 

Советник нуждается в некоторых настройках

Hendrick:
Вот, пожалуйста!

Этот советник открывает слишком много трейдов, и они просто съедают уровень маржи, поэтому я просто подумал, если можно указать, чтобы он открывал по одному трейду на валюту за раз, это будет более удобно для пользователя.

Спасибо всем великим умам!

 
dinka:
Эта программа открывает слишком много трейдов, и они просто съедают уровень маржи, поэтому я просто подумал, если можно указать, чтобы она открывала один трейд на валюту за раз, это будет более удобно для пользователя Спасибо всем великим умам!

Привет, Динка!

Я согласен, что он открывает много сделок. Вам нужен счет побольше или кто-то из программистов готов перекодировать советник так, чтобы он принимал свободную маржу на счет. Я думаю, что эта проблема возникает только тогда, когда советник запускается в первый раз и когда ваш счет довольно маленький. Я начал с 5.000 и увидел, что моя маржа упала до нуля. Если это произойдет с реальным счетом, ваш брокер закроет все ваши сделки. Сейчас мой счет составляет 25.000 со свободной маржой 23.000.

 
Oligarh:
Я не программист, но все же попытаюсь объяснить.

Что, если в советнике добавить ограничение на открытие количества отвесов на одну валюту?

Образцово-показательно:

количество сделок по данной валюте больше заданного числа, то выход

if ( (OrderSymbol()==Symbol()) && (OrderMagicNumber() == MagicNumber)&& (TotalTrade>5) ) then exit;

Думаю, вы поняли мою идею. Только надо писать правильно

Привет OLigarh,

Я думаю, что важно позволить советнику решать, сколько сделок он будет совершать на определенной паре, потому что это кажется важной частью концепции.