Советник бакалавриата по Хайкен АШИ - страница 3

 

Привет Аэлимиан

У меня никогда не было возможности протестировать этот советник, потому что он на mql. Может быть, кто-то может перевести его на mq4?

 

я нашел этот советник heiken ashi на yahoogroup, но нужно немного доработать, чтобы он работал хорошо

Файлы:
heiken299.mq4  6 kb
 

Dreamer тот, который вы нашли, это хлам, попробуйте этот, несколько модификаций и он будет служить вам хорошо

Файлы:
 
Foreverold:
Dreamer тот, который вы нашли, это хлам, попробуйте этот, несколько модификаций и он должен служить вам хорошо

Привет, foreverold

Я пытался протестировать этот советник, но он ничего не сделал. Вы пробовали?

Спасибо

Бабар

 
Foreverold:
Dreamer тот, который вы нашли, - хлам, попробуйте этот, несколько модификаций и он будет служить вам хорошо

спасибо Foreverold...хорошее кодирование....i попробую завтра...

 
babarmughal:
Привет, foreverold

Я пытался протестировать этот советник, но он ничего не сделал. Вы пробовали???

Спасибо

Бабар

Бабар, поместите этот Heiken Ashi в файл индикаторов или просто добавьте # перед индикатором.

Файлы:
 
Foreverold:
Бабар, поместите этот Heiken Ashi в файл индикаторов или просто добавьте # перед вашим индикатором.

Я пробовал использовать этот индикатор, но проблема в том, что он не показывает ни одной сделки... он тестирует все таймфреймы, но не показывает ни одной сделки.

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Я пробовал с этим индикатором, но проблема в том, что он не показывает ни одной сделки... он тестирует все таймфреймы, но не показывает ни одной сделки.

Спасибо

Бабар

Привет...

Откройте MetaEditor и измените:

double LotMM = 0;

на:

extern double LotMM = 1;

Raff

 

heiken ashi e.a.

Заменил обычный heiken ashi на heiken ashi ma и добавил каналы ma20. Надеюсь, это будет прибыльно, бэктесты очень медленные.

Наслаждайтесь

Билл

 

обычный heiken ashi e.a. с machannel

Регулярный heiken ashi мод от auto fx hano с ma каналом пожалуйста поймите просто вырезать и вставить программист.

Больше пунктов

Билл