Индикатор XProfuter 2006 для Форекс. - страница 4

 

Но может быть и другой подход... http://esazforex. com/Document/esaz-tradingsystem_proposal.pdf

но очень похожее предсказание.

 

Торговая система Esaz

Кто-нибудь знает о торговой системе Esaz? Этот индикатор создает своего рода карту для прогнозирования движения цены на 24 часа вперед. Кто-нибудь знает или имеет этот индикатор? Пожалуйста, объясните, как работает индикатор.

Вы можете проверить торговый результат этого индикатора по этой ссылке:

Esaz-Tradingsystem || Leading The Price - GBPUSD

Пожалуйста, прокрутите вниз и нажмите "Далее", чтобы проверить другие валютные пары.

 

Я тестировал этот Xprofuter. Мой вопрос заключается в следующем: Почему сигналы, подаваемые на таймфреймах 15munute, 30minute, 1H, 4H не совпадают? Какой таймфрейм является идеальным для использования? Как читать этот индикатор? На каких уровнях я должен размещать стоплосс, ведь это самое важное... Я нашел также уникальный опережающий индикатор, esaz-tradingsystem. Я думаю, что он более надежен... Есть ли у кого-нибудь его советник или mql скрипт? Ниже приведен пример ETS, скопированный с его сайта: www.esazforex.com.

Спасибо, ребята...

 

привет, элихаюн

посмотрите на этот график

когда он работает, пожалуйста

 

ESAZ - Торговая система

Здравствуйте,

Люди, подскажите пожалуйста, где я могу скачать торговую систему ESAZ. Спасибо за ответ!!!

 

Помогите найти ESAZ-TradingSystem

 

dayimpulseoverlay

Здравствуйте

извините за плохой английский

Я использую сигналы индикатора dayimpulseoverlay с хорошими результатами, но

Я хотел бы укрепить.

Какой индикатор или знак системы я могу подтвердить.

Помогите мне, пожалуйста.

 

dayimpulseoverlay

Я использую указатель H1 dayimpulseoverlay. + SSRC

Пары друг против друга

Критерии выбора индикатора наклона

В целом положительные результаты

Дело в том, что я считаю, что только пары друг против друга в применении

Единственный путь к положительным результатам