GridMACD - страница 7

 
aelimian:
Пожалуйста, не могли бы вы опубликовать версию GridMACD, которую вы используете.

Я хотел бы переслать его на тестирование. Кроме того, у вас, кажется, есть

Торговля несколькими парами? Какая-нибудь конкретная причина для этого.

Привет Аэлимиан, GridMACD является частью советников в разделе Elite. Стоит заплатить несколько баксов в месяц, если вы хотите получить больше информации о форвард-тестировании советников.

: ) Thom

 
accrete:
Привет Аэлимиан, GridMACD является частью советников в Элитном разделе. Это стоит нескольких баксов в месяц, если вы хотите получить больше информации о тестировании советников : ). Thom

Я уже являюсь членом элитного раздела. Где я могу найти советника?

 

вот, держите.

 

Если бы я использовал этот советник с EUR/USD и USD/CHF, какой комбинированной просадки в PIPS я мог бы ожидать от этого советника? (со стандартными настройками.) Я хочу торговать высокорискованной стратегией с этим советником, но я хочу быть далеко от маржин-колла, спасибо.

 

15-20 открытых сделок (для 1 пары). просадка огромная! торговля 0.1 лотом 10 последовательных убыточных сделок могут выбить около 4k-5k легко. я рассматриваю возможность запустить эти 2 пары на 10k счете, но я вижу опасность! я думаю 20k это минимум для этого советника, 50k безопасно. далеко не в моей лиге...

 

Ну тогда...

почему бы просто не установить размер лота в 0.05 или что-то более управляемое?

 

Я уже долгое время (с прошлого лета - наш конкурс был остановлен, но я продолжаю тестировать советника) работаю на демо с 50,000 с размером лота 0.1, и 0.1 лот - это нормально для 50,000. Но только для 50.000. Если меньше 50.000 - это будет опасно для маржи.

Если меньше 50.000, то нужно использовать 0.01.

 

так что у меня есть 8 тысяч...

У меня есть 8 тысяч, которые я готов положить на счет. Пока я учусь торговать вручную, я пинаю себя, наблюдая, как мои деньги на сберегательном счете получают 0,5% в год. Я также планирую добавлять на счет около тысячи в месяц.

Я сижу здесь и смотрю, как GridMACD совершает демо-сделку на USDCHF, зарабатывая $50. Похоже, что чем больше денег он зарабатывает, тем больше пирамида.

Если я вложу эти деньги в GridMACD и пущу его в ход, вы бы рекомендовали размер лота 0,01? Конечно, я собираюсь понаблюдать за демо-версией в течение пары месяцев, но какова максимальная просадка? Что эта штука склонна делать?

Мне кажется, что это будет прибыль около $5 вместо 50. В чем проблема сделать лот размером .05 или даже 0.03?

И допускает ли FIBO такой размер?

 

Минимальное значение для Fibo Group составляет 0,1, насколько я помню.

 

Здравствуйте,

Кажется, GridMACD не открывает сделки на 0.01 лота. минимальный лот - 0.1. я запустил демо на 1 неделю и увеличил капитал на 10%. но я не знаю, что произойдет, если я использую его на реальном счете. в случае ошибки компьютера или ошибки соединения, он может не "подхватить" старые сделки и оставить их открытыми. что посоветуете?

с уважением,