GridMACD - страница 4

 

новая версия?

Здравствуйте, Пенджи,

Есть ли новая версия GridMACD?

Я должен сказать вам, что ваш эксперт является моим фаворитом на данный момент!!! Я бы хотел, чтобы вы могли предоставить некоторую информацию о том, как он работает. Я считаю, что он нуждается в некоторой оптимизации для предотвращения ложных сигналов. Моя стратегия на данный момент заключается в торговле на $7000, 0.1 лотом на 4 основных рынках. Одна вещь, которая меня беспокоит, это то, что я не знаю, есть ли у него S/L или нет.

И насчет интервала сетки, какие значения для этого лучше всего подходят?

Спасибо за все,

Роджер

 

Магическое число

sadaloma:
Привет, Пенджи,

Спасибо за советника.

Я прикрепил его к нескольким валютам на H1, все шло хорошо, пока не появилась ошибка на ордерах на покупку Usd/chf. Пожалуйста, посмотрите на прикрепленное изображение.

Сада

Привет

Вы меняли магическое число каждый раз, когда прикрепляли советник, чтобы все они были независимыми.

Доктор Гейнс

 

Таймфрейм

newdigital:
В начале прошлой недели было следующее (закрытые и открытые сделки вместе):

EURUSD +588 пунктов;

USDCHF -18 пунктов;

USDJPY -20 пунктов.

В течение выходных ситуация изменилась:

USDCHF +593 пункта.

EURUSD +123 пункта.

USDJPY -730 пунктов.

Кажется, этот советник лучше работает на USDCHF.

Привет Newdigital

Какой таймфрейм? Похоже, что eurusd является последовательным победителем.

Доктор Гейнс

 
dr_richard_gaines:
Привет Newdigital

Какой таймфрейм? Похоже, что eurusd является последовательным победителем.

Доктор Гейнс

Июльский конкурс был завершен. Я еще не видел результатов, но похоже, что EURUSD и USDCHF - последовательные победители, а USDJPY - большой последовательный проигравший. Но я опубликую результаты сегодня, так что мы увидим, потому что сейчас я не уверен.

 

Я очень удивлен, что эта тема почти мертва... это один из лучших советников, которые я когда-либо тестировал.

Я хотел бы предложить модификацию к нему, если это разрешено...

Я бы хотел добавить опцию трейлинга. Иногда советник имеет большую прибыль, а затем изменение тренда теряет эту прибыль и выставляет отрицательные ордера. Я считаю, что значение трейлинга (регулируемое) могло бы значительно увеличить прибыль этого советника.

Можем ли мы попробовать?

PS: Я не кодер, поэтому не могу попробовать сам...

 

Да, это моя точка зрения...

Некоторые из самых больших потерь происходят от заказов, которые в какой-то момент своей жизни были позитивными, а некоторые очень позитивными...

 

Да, мне она очень понравилась и это хорошая система, но в некоторых случаях она приносит большую прибыль, а иногда большие убытки, возможно, Пенджи захочет перекодировать ее

может быть, мы должны использовать ее в некоторых рыночных условиях

 
kokas:
Да, это мое мнение... Некоторые из самых больших потерь происходят от ордеров, которые в какой-то момент своей жизни были положительными, а некоторые очень положительными...

kokas, если вы тестировали этот советник, возможно, вы можете помочь мне: вы можете сказать мне, каков минимальный депозит для этого советника (по вашему мнению, конечно)? Могу ли я начать использовать этот советник на 2 парах (EURUSD и USDCHF) с $250 или лучше $500 (используя minilots - 0.1)?

С наилучшими пожеланиями,

P7

 

Я считаю, что это возможно, но сначала вам следует попробовать на демо-счете. Если бы мы могли сначала закодировать трейлинг, было бы неплохо попробовать эту новую версию.

Как я уже говорил в предыдущем сообщении, бывают большие выигрыши и большие проигрыши... в последние дни я устанавливаю трейлинг на все ордера и получаю гораздо лучшие результаты с этим.

Будем надеяться...

 

https://www.mql5.com/en/forum/general

gridmacd с трейлингом теперь разработан Kalenzo!