GridMACD - страница 2

 
newdigital:
Как я знаю, Pengie улучшил свой советник. Это тестирование исправленной версии.

Да, я (надеюсь, ) исправил ошибку и уже отправил ее на конкурс. Newdigital, не могли бы вы выпустить эту исправленную версию для членов Elite, поскольку у них уже есть доступ к моему старому советнику с этой ошибкой. Спасибо

 
pengie:
Да, я (надеюсь, ) исправил ошибку и уже отправил ее на конкурс. Newdigital, не могли бы вы выпустить эту исправленную версию для членов Elite, поскольку у них уже есть доступ к моему старому советнику с этой ошибкой. Спасибо

Это было сделано.

 

настройки ea

не будете ли вы так любезны показать ваши настройки для 1 часовых графиков?

 
WannaBeATrader:
Не будете ли вы так любезны показать ваши настройки для часовых графиков?

Я использовал только настройки по умолчанию. Я не думаю, что есть необходимость менять какие-либо настройки.

 

параметры

Я использую версию macd grid ea, все параметры по умолчанию установлены на ноль. Поэтому я не знаю, с чего начать, не могли бы вы помочь?

 

Привет, Пенджи,

Эта новая фиксированная версия лучше всего работает только на USDCHF?

 
WannaBeATrader:
Я использую версию macd grid ea, все параметры по умолчанию установлены на ноль. Поэтому я не знаю, с чего начать, не могли бы вы помочь?

Тогда возможно, что это не мой советник, поэтому я не смогу помочь. Извините.

 
AeonFX:
Привет, Пенджи, Эта новая фиксированная версия лучше всего работает только на USDCHF?

Нет, исправленная версия может работать на любых парах. Пока что я тестировал ее только на 4 основных парах.

 

NOorder

Привет, Пингви. Вчера я снова начал работать с модифицированным советником. До сегодняшнего дня 14:15 CET ни одного ордера. Соответствует ли это рынку? Я использую модифицированную версию с eur_m15_0.1lot с eurusd. karl

 
karl:
Приветствую вас. Вчера я снова начал работать с модифицированным советником. До сегодняшнего дня 14:15 CET нет ни одного ордера. Соответствует ли это рынку? Я использую модифицированную версию с eur_m15_0.1lot с eurusd. karl

Я только что проверил сделки по EURUSD.

Закрытые ордера:

15/05 (время закрытия) 01:54 +11

15/05 01:54 +41

15/05 01:54 +56

15/05 01:54 +71

15/05 01:54 +86

15/05 01:54 -135

15/05 01:54 +101

Некоторые одеры все еще открыты:

15/05 14:24 (время открытия) buy +41 (пока не закрывать)

15/05 19:51 sell -75 (пока не закрывать)

15/05 15:20 buy +26 (пока не закрывать)

15/05 16:00 buy +11 (пока не закрывать)

Это была EURUSD.

Я не уверен насчет времени, но думаю, что это GMT+3.