GridMACD

 

Я рад, что GridMACD выиграл апрельский конкурс. Поскольку я не являюсь членом Elite, у меня нет доступа к зоне Elite, и поэтому я не могу отвечать на вопросы там. Поэтому я открываю эту тему для обсуждения GridMACD.

Для тех, кто не является членом Elite, я прошу прощения, но я не буду публиковать советника здесь. На данный момент он предназначен исключительно для членов Elite, потому что именно они оплачивают мой приз, и будет справедливо, если они получат эксклюзивный доступ к советнику.

На данный момент GridMACD показал хорошие результаты только на USDCHF. Таймфрейм M15, использованный для конкурса, на самом деле не идеален, поэтому я очень удивлен, что он все еще работает относительно хорошо. Лучшим таймфреймом может быть таймфрейм H1. Надеюсь, мне разрешат изменить GridMACD в конкурсе на таймфрейм H1, чтобы я мог снова выиграть в следующем месяце .

Прилагается небольшой кусочек потенциала GridMACD на таймфрейме H1.

Файлы:
 
pengie:
Я рад, что GridMACD выиграл апрельский конкурс. Поскольку я не являюсь членом Elite, у меня нет доступа к зоне Elite, и поэтому я не могу отвечать на вопросы там. Поэтому я открываю эту тему для обсуждения GridMACD.

Для тех, кто не является членом Элитного клуба, прошу прощения, но я не буду размещать советника здесь. На данный момент он предназначен исключительно для членов Elite, потому что именно они оплачивают мой приз, и будет справедливо, если они получат эксклюзивный доступ к советнику.

На данный момент GridMACD показал хорошие результаты только на USDCHF. Таймфрейм M15, использованный для конкурса, на самом деле не идеален, поэтому я очень удивлен, что он все еще работает относительно хорошо. Лучшим таймфреймом может быть таймфрейм H1. Надеюсь, мне разрешат изменить GridMACD в конкурсе на таймфрейм H1, чтобы я мог снова выиграть в следующем месяце .

Во вложении небольшой кусочек потенциала GridMACD на таймфрейме H1.

Привет, Пенджи

Поздравляю! ... Вы заслужили это.

Когда вы думаете, что вы можете опубликовать его здесь?

Можете ли вы рассказать нам об идее, лежащей в его основе? Не в деталях, конечно!

Удачи в следующем конкурсе

 

Поздравляем Пенджи!

Молодец, продолжай в том же духе

 
oshaban:
Привет, Пенджи

Поздравляю! ... Ты заслужил это.

Как вы думаете, когда вы сможете опубликовать его здесь?

Вы можете рассказать нам об идее? Не в деталях, конечно!

Удачи в следующем конкурсе

Идея заложена в его названии. В ней используется вариант стратегии Grid и MACD.

 

Можете ли вы сделать ваши настройки macd публичными?

заявление выглядит так, как будто вы покупаете/продаете с шагом в 15 пунктов при повышении/повышении macd и фиксируете прибыль, когда он разворачивается.

 

Поздравляю, Пенджи.

Есть ли у вас представление о том, как он работает на неспокойных рынках? И чем он будет отличаться от большинства экспертов по сетке, которые со временем страдают от огромных недостатков?

С наилучшими пожеланиями,

Sulz

 

Привет, Пенджи,

Спасибо за советника.

Я прикрепил его к нескольким валютам на H1, все шло хорошо, пока не появилась ошибка на ордерах на покупку Usd/chf. Пожалуйста, посмотрите на прикрепленное изображение.

Sada

Файлы:
error.jpg  34 kb
 

GridMACD

Привет, Пенджи!

поздравляю!

Даже если вы не поделитесь исходным кодом советника, может быть, вы могли бы описать концепции, лежащие в его основе? На каких предпосылках он работает? Какая идея лежит в его основе?

Спасибо

RoBiK

 
sadaloma:
Привет, Пенджи,

Спасибо за советника.

Я прикрепил его к нескольким валютам на H1, все шло хорошо, пока не появилась ошибка на ордерах на покупку Usd/chf. Пожалуйста, посмотрите на прикрепленное изображение.

Sada

Я также сталкивался с этой ошибкой несколько раз. Я все еще пытаюсь определить проблему. Я выложу новую версию, когда выясню, в чем проблема.

 
Файлы:
 

Как я знаю, Пенджи улучшил свой советник.

Сейчас тестируется исправленная версия.