Конвертировать: easyLanguage - страница 3

 

Volex_4h Ea

Здравствуйте, во вложении мой последний советник. Он работает на таймфрейме 4H на кроссе GBP/USD с базой данных Alpari.

Пожалуйста, помогите мне улучшить производительность и/или сделать сильную оптимизацию для использования на других кроссах.

Спасибо

Bolla

Файлы:
 

очень хорошо

 

Ваша кривая эквити из VolExExpert_V1

igorad:
Привет,

Я закончил перевод кода советника на MT4.

Попробуйте протестировать и оптимизировать этот советник.

Игорь

Привет, Игорь,

Приятно видеть, что вы помогли Bolla создать советника для MQ4 из его советника на EasyLanguage.

Как вы получили кривую euity от платформы Metatrader? Их тестер стратегий не очень хорош для проведения обратного тестирования.

Спасибо.

-Чан

 

VolExExpert_V1

gbolla:
Здравствуйте, во вложении мой последний советник. Он работает на таймфрейме 4H на кроссе GBP/USD с базой данных Alpari.

Пожалуйста, помогите мне улучшить показатели и/или сделать сильную оптимизацию для использования на других кроссах.

Спасибо

Bolla

Господин Болла,

Спасибо за советника.

Это очень простая система. В то же время, она выглядит очень прибыльной! Спасибо.

Мы должны запустить его на демо-счетах и принести наш опыт на этот форум для дальнейшего улучшения выходов, скаллинга, управления капиталом и sop loss.

Bolla, ваш советник "VOLEX_4H_LAST.MQ4" и ЭС Игоряда "VolExpert_v1.mq4" ,

Я сравнил их входы и вижу некоторые различия. Не могли бы вы сказать мне, какой из них нам следует использовать, чтобы мы все могли использовать одну и ту же систему и внести свой вклад в ее улучшение?

Спасибо.

-Vivek

 

Этот советник VolEx обладает простотой и хорошим потенциалом. Неужели мы, трейдеры, еще не устали ломать голову над громоздкими системами? Давайте для разнообразия поработаем все вместе и постараемся сделать эту простую систему полезной для нас. Запустим эту систему (на демо) и поделимся своим опытом на этом форуме.

И, Bolla и Ingorad, не могли бы вы двое остаться с нами и помочь нам своим опытом? Мы ценим это.

Также, если кто-то из вас хочет присоединиться и поделиться своим опытом в этом замечательном советнике, пожалуйста, выразите это.

-Vivek

PS: Bolla и Ingorad, мы зададим вам обоим много вопросов, если вы не против.

 
:: Можете ли вы показать несколько хороших обратных тестов этого советника?
Chandra Sekhar:
Этот советник VolEx обладает простотой и хорошим потенциалом. Неужели мы, трейдеры, еще не устали ломать голову над громоздкими системами? Для разнообразия давайте все вместе поработаем и попробуем сделать эту простую систему полезной для нас. Мы запустим эту систему (на демо) и расскажем о своем опыте на этом форуме.

И, Bolla и Ingorad, не могли бы вы двое остаться с нами и помочь нам своим опытом? Мы будем благодарны вам за это.

Также, если кто-то из вас хочет присоединиться и поделиться своим опытом в этом хорошем советнике, пожалуйста, выразите это.

-Vivek

PS: Bolla и Ingorad, мы зададим вам обоим много вопросов, если вы не против.
 

Volex Sys

Болла,

Я переварил большую часть вашего советника. Он очень хорош.

В начале, когда вы выложили версию TS EasyLanguage, вы сказали, что советник работает на ТФ 30 и вы тестировали его на EUR/USD.

В конце, когда вы опубликовали версию MQ4, вы сказали, что он работает на 4H TF на GBP/USD.

Значит ли это, что мы запускаем этот советник на 30-минутном EUR/USD и на 4-часовом GBP/USD?

Спасибо,

-Вивек

 
:: этот советник выдает "ошибки при отправке заказов"
 

VOLEX_4H - советник GBOLLA по расширению волатильности

IN10TION:
:: Этот советник выдает "ошибки при отправке ордеров"

Здравствуйте,

Я установил VOLEX_4H от GBolla. Кажется, все идет хорошо.

Я прилагаю скриншот.

Мне также нужна помощь. На скриншоте видны ордера #3522669 и #3522671.

Можете ли вы сказать мне (просмотрев код), почему я получил эти два SL-выхода? Интересная система!

-Vivek

Файлы:
volex_4h.doc  141 kb
 

G Bolla's VOLX_4H EA

gbolla:
Привет, во вложении мой последний советник. Он работает на таймфрейме 4H на кроссе GBP/USD с базой данных Alpari.

Пожалуйста, помогите мне улучшить характеристики и/или сделать сильную оптимизацию для использования на других кроссах.

Спасибо

Bolla

Bolla, конечно, мы бы хотели, чтобы эта система была хорошо оптимизирована для получения максимальной прибыли.

Мы разместили несколько вопросов о наблюдениях и проблемах советника.

Не могли бы вы ответить на них? Спасибо.

Советник кажется хорошим, конечно, с некоторым умным управлением капиталом. Подписчики на форуме могут внести свой вклад в этот аспект советника, как только они узнают, как советник работает.

Не зная, что делает советник и что делают его входы, трудно внести эффективный вклад в его оптимизацию. Поэтому, не могли бы вы дать нам некоторые пояснения о торговой философии самого советника и функциях всех его входов.

Спасибо.

-Vivek