Метод "XO"-......... - страница 24

 
downunderdave40:
Привет, Валео,

Что такое "РР"?

Дэйв

Привет, Дэйв, как насчет "Роллс-Ройс"?

С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

метод xo

Держитесь подальше от сделок, когда CCI 14 выше 250 или ниже -250.

Привет HoggZilla

Какой CCi 34,14 или 14.6?

Большое спасибо за этот метод

 

Метод XO

Здравствуйте,

Просто чтобы уточнить несколько вещей, мы используем cci, новый XO5 и исполняем ли мы на 5-минутных графиках.

спасибо

 

xo

Чтобы уточнить некоторые моменты, мы используем cci, новый XO5 и исполняем ли мы на 5-минутных графиках.

Здравствуйте, Traderandreas

Какие параметры cci вы используете?

Спасибо

 
yass:
Здравствуйте, Traderandreas

Какие параметры cci вы используете?

Спасибо

CCI 14 - это то, что я понимаю.

 
traderandreas:
Здравствуйте,

Чтобы уточнить некоторые моменты, мы используем cci, новый XO5 и исполняем ли мы на 5-минутных графиках.

спасибо

Да, мы торгуем на 5-минутном графике.

Также, я использую 34/14 CCI (где 14 - это мой Turbo) на моем 5м графике и 14/6 на всех остальных более длинных.

 

Метод XO

Привет, Ясс,

Cci - это тот, который я скачал в начале темы, поэтому я использую те настройки.

 

Здравствуйте, эта система действительно замечательная Я следую всем сигналам, и в итоге получил много пунктов. Но я понял, что сначала четыре XO указывают на короткую позицию, но после нескольких новых баров (обычно 1), прошлый бар изменит цвет?

 
kurt_issac:
Здравствуйте, эта система действительно замечательная Я следую всем сигналам, и в итоге получил много пунктов. Но я понял, что сначала четыре XO указывают на короткую позицию, но после нескольких новых баров (обычно 1), прошлый бар изменит цвет?

Пожалуйста, прочтите объяснение этого факта ранее в этой теме. Это не означает, что то, что мы видим перед собой, неверно, на самом деле как раз наоборот. Также это основная причина, по которой мы не можем проверить метод на практике. С наилучшими пожеланиями дальнейших успехов.

 
kurt_issac:
Здравствуйте, эта система действительно замечательная Я следую всем сигналам, и в итоге получил много пунктов. Но я понял, что сначала четыре XO указывают на короткую позицию, но после нескольких новых баров (обычно 1), прошлый бар изменит цвет?

Сначала я был разочарован, когда при использовании этих индикаторов обновлял экран. Но после торговли ими, оставляя экран нетронутым, я начал замечать их мощь и красоту.

Вот еще раз краткая информация от Кериса, с которого началось все это "безумие мультитаймфреймовых индикаторов":

"Я попытаюсь объяснить, как работают индикаторы MTF. Когда я впервые собрал их вместе, я знал, что они "перекрашиваются", но не так, как вы, возможно, думаете.

Индикаторы MTF показывают более длинный таймфрейм в приращениях к более короткому таймфрейму. Таким образом, вы видите прогрессию более длинного таймфрейма. Пример: MTF 30 на графике M5. В :05, :10, :15, :20 и :25 вы видите то, что происходило на баре M30. На закрытии в :30 бар MTF будет выглядеть точно так же, как бар на таймфрейме M30. Следующий бар MTF (:35) начинает прогрессию следующего бара M30.

Итак, как я уже сказал, вы видите прогрессию более длинного таймфрейма. Когда вы удаляете и снова подключаете индикатор MTF, все данные, говорящие ему о прогрессии, исчезают, поэтому все, что он может сделать, это посмотреть на OHLC бара M30. Таким образом, создается впечатление, что индикатор "перерисовал" себя, хотя на самом деле он просто показывает вам значения закрытия на баре более длительного таймфрейма. Это те же данные, которые вы получили на баре М30 MTF.

Основная идея этих инструментов заключается в том, что они позволяют вам видеть, что происходит в данный момент на разных таймфреймах, без необходимости использования нескольких графиков. Это похоже на индикатор Forex Freeway.

Я знаю, что все это звучит запутанно, но на самом деле все очень просто. Просто трудно объяснить. Дайте мне знать, если у вас возникнут вопросы".

Керис