Метод "XO"-......... - страница 23

 
creztor:
Я хотел бы знать, какие входы/выходы используют люди? Да, я знаю, что 4 бара означают вход/выход, но я пробовал это на многих парах и в итоге прогорел. Кто-нибудь может подробно рассказать, как он использует эту систему?

Мне казалось, я ясно выразился в первом сообщении, Creztor? Изменение цвета ЛЮБЫХ ДВУХ "рядов" является выходом. Однако, благодаря очень умному HoggZilla и его другу, у нас теперь есть "RR", который поможет вам еще лучше, особенно новый XO_5, который я уже запускаю.

 
KaMpeR:
Нет проблем, вот моя стратегия выхода, я торгую на графиках H1, поэтому и настройки MA, и другие настройки не будут полезны на любом другом таймфрейме, я не думаю?

SMA (10) Нарисуйте его красным.

TMA (30) Нарисуйте его зеленым.

DT-ZigZag_Lauer (Изменить значение часов по умолчанию с 5 на 12)

HoursChannel_v1 (Измените значение часов на 192).

Первым индикатором изменений является DT, точки, которые он рисует, будут меняться с красных на синие или наоборот, когда это произойдет, предупредите, что изменения МОГУТ наступить?

Вторым индикатором будет MA's. Когда красная линия пересекает вниз или вверх зеленую линию, это указывает на разворот тренда, теперь вам нужно принять определенное решение: либо переждать максимум или минимум, либо выйти из сделки.

Последним индикатором или "Гвоздем смерти", если вы остались в сделке, является HoursChannel. Я рассматриваю HoursChannel как качели. Если правая сторона вверх, рынок обычно длинный, если правая сторона вниз, рынок обычно короткий. Так что если рынок был длинным, когда вы открыли сделку, а Hours качнулся от позиции вверх справа к позиции вниз справа, и вы не вышли из сделки, вы будете, не всегда, но обычно, в беде.

Надеюсь, это поможет, кричите, если вы хотите получить какие-либо дополнительные разъяснения по этому поводу?

KaMpeR, я не являюсь трейдером длинных т/ф, но буду следовать вашим рекомендациям в ближайший месяц и дам вам знать, как я переживаю это новое явление в моей жизни. Мне нужно быть растянутым и мне нравится эта возможность. Кто-нибудь еще сталкивается с той же проблемой, что и я? Мы должны иметь все боеприпасы в нашем арсенале, чтобы стать успешными трейдерами. Спасибо за ваш ценный вклад.

С наилучшими пожеланиями.

 
HoggZilla:
Я обновил предыдущий индикатор с опциями для KirPER для каждого из 4 таймфреймов. Его можно скачать из предыдущего сообщения. Я приложил HTI (Hybrid Trend Index). Он действительно прост, это компиляция 6 других индексов. RSI, CCI, DeMarker, Stochastic, Williams %Range и Money Flow Index. HTI-Osc - это просто визуальное гистограммное представление HTI. Я думаю, что у него есть перспективы, но я сосредоточился на методе XO. TSI также похож, и я использую его для подтверждения тренда. Все прилагается.

Хоггзилла,

У индикатора HTI "период сигнала" такой же, как у индикаторов MTF - добавляются минуты для запрашиваемого таймфрейма?

Спасибо.

 

Индикатор XO

HoggZilla:
Вот обновленный индикатор, который показывает 5-й ТФ. У меня он установлен на 240/5. Что бы ни делал 240 (4HR), это будет отражено линией до 5 или -5. Надеюсь, это поможет.

Итак, мы добавляем "XO 5" и удаляем индикатор "ZZ MTF 4 XO A"? Нужно ли нам по-прежнему добавлять оригинальный индикатор XO в окно индикатора, чтобы XO 5 работал?

Мне также интересно, зачем нам знать, что происходит на 4-часовом графике, если мы торгуем на 5-минутном? Обычно, если вы торгуете на 5-минутном графике, то долгосрочным таймфреймом является 1-часовой график.

Дэйв

 
downunderdave40:
Итак, мы добавляем "XO 5" и удаляем индикатор "ZZ MTF 4 XO A"? Нужно ли нам по-прежнему добавлять оригинальный индикатор XO в окно индикатора, чтобы XO 5 работал?

Мне также интересно, зачем нам знать, что происходит на 4-часовом графике, если мы торгуем на 5-минутном графике? Обычно, если вы торгуете на 5-минутном графике, то долгосрочным таймфреймом является 1-часовой график.

Дэйв

Идея заключается в том, что вам нужен только XO_5 на графике. XO должен существовать в каталоге индикаторов, но не в окне. С добавлением периода 240 XO_5 заменяет ZZ MTF 4 XO A. Это все еще индикатор из VideoJ, все, что я сделал, это добавил еще один ТФ для 240.

Насчет 240 ТФ (4H), я не уверен, что это необходимо, но кое-что стоит знать. Пока мы не получим хороший длительный период форвардного тестирования, мы не можем сказать, насколько важен/неважен 240 ТФ. Чтобы любая подобная система была по-настоящему протестирована, необходим жесткий набор правил. Если у нас это есть, тогда мы можем написать советника.

Может ли каждый перечислить, что он считает дискреционными опциями для системы XO, и можно ли их перевести в формат правил.

Спасибо.

 
HoggZilla:
Идея заключается в том, что XO_5 нужен только на графике. XO должен существовать в каталоге индикаторов, но не на окне. С добавлением периода 240 XO_5 заменяет ZZ MTF 4 XO A. Это все еще индикатор из VideoJ, все, что я сделал, это добавил еще один TF для 240.

Что касается 240 TF (4H), я не уверен, что это необходимо, но кое-что стоит знать. Пока мы не проведем хорошее длительное тестирование, мы не можем сказать, насколько важен/неважен 240 TF. Чтобы любая подобная система была по-настоящему протестирована, необходим жесткий набор правил. Если у нас это есть, тогда мы можем написать советника.

Может ли каждый перечислить, что он считает дискреционными опциями для системы XO, и можно ли их перевести в формат правил.

Спасибо.

HoggZilla и Dave, я полностью согласен с тем, что 60-метровый график является самым важным ориентиром для нас, дневных трейдеров. Однако в последний месяц я заметил, что всякий раз, когда 4хр_XO был в "согласии", это была "лучшая"/более прибыльная сделка.

Я бы проголосовал за сохранение только ZZ MTF 4 XO A, а для тех из нас, кто хочет протестировать 4-часовое дополнение на следующий месяц, мы можем запустить его отдельно, а не заменять им XO-5.

Сказав это и придя к консенсусу, давайте пересмотрим правила. С наилучшими пожеланиями, всегда.

 

Система XO

Привет,

Для всех новых людей в этой теме, я понимаю, что для этой системы мы устанавливаем старый XO, новый XO5 и покупаем, когда бар зеленый и продаем, когда бар красный, правильно ли это.

спасибо.

 
traderandreas:
Привет,

Для всех новых людей в этой теме, я понимаю, что для этой системы мы устанавливаем старый XO, новый XO5 и покупаем, когда бар зеленый и продаем, когда бар красный, правильно ли это.

спасибо.

Да ...

Держитесь подальше от сделок, когда CCI 14 выше 250 или ниже -250.

Входите на полном зеленом или полном красном баре с маленьким зеленым или красным, проходящим через него. Другими словами - торгуйте вместе с 4-часовым баром, а не против него.

Выходите, когда бар опускается до 2. Когда любые два из 4 часов меняют направление, выходите. Также выходите немедленно, если 4hr меняет направление.

Это все, насколько я знаю.

 

Rr?

ValeoFX:
Мне казалось, я ясно выразился в первом сообщении, Creztor? Изменение цвета ЛЮБЫХ ДВУХ "рядов" является выходом. Однако, благодаря очень умному HoggZilla и его другу, у нас теперь есть "RR", который поможет вам еще лучше, особенно новый XO_5, который я уже запускаю.

Здравствуйте, Валео,

Что такое "RR"?

Дэйв

 

Спасибо

Спасибо за этот замечательный маленький индикатор XO!

Спасибо

Ant