Метод "XO"-......... - страница 16

 

Срочное примечание...........

В зависимости от платформы, которую вы используете, вы можете изменить настройки 5m XO с предложенных мной 5/10.

Я использую StrategyBuilderfx и обнаружил, что настройки графика 5m лучше всего работают при 5/7, как в моем первоначальном сообщении.

 
ValeoFX:
В зависимости от платформы, которую вы используете, вы можете изменить настройки 5m XO с предложенных мной 5/10. Я использую StrategyBuilderfx и обнаружил, что настройки 5m графика работают лучше всего при 5/7, как в моем первоначальном сообщении.

Привет еще раз,

какие настройки вы используете для других старпомов? 5 или 7?

 
ValeoFX:
Наш друг Калензо очень любезно сделал нам этот ALERT. Первый вариант продолжал выдавать предупреждение, но этот - его последняя "тюнингованная" версия.

Он дал алерт в 09h26 по местному времени @ 1.8658 для прогона +142 пункта.

Моя искренняя благодарность Калензо, который всегда помогает, когда он не слишком занят. Пожелайте ему всего хорошего на его заслуженном предстоящем отпуске с родителями.

Пожалуйста, ребята, нам нужна обратная связь и по этому алерту.

Я не могу заставить XO_Alert работать.

Нужно ли мне изменить имя файла?

Пожалуйста, помогите мне!

 

Привет,

Не могли бы вы уточнить... например, что вы сделали, где установили?

денежная линия

 
Dan S:
Привет еще раз, какие настройки вы используете для других старпомов? 5 или 7?

Дэн, сейчас они все на 7. Дайте мне знать, как у вас дела, пожалуйста.

 
jeqcho:
Я не могу заставить работать XO_Alert.

Должен ли я изменить имя файла?

Пожалуйста, помогите мне!

Moneyline прав. Нам нужно знать, что вы сделали, а что нет. Он должен работать прямо как есть. Мой работает идеально с первой минуты, как я его установил.

Есть ли "XO.mq4" в вашем списке пользовательских индикаторов? Работают ли MTF_XO правильно?

Мы будем ждать от вас ответа. С наилучшими пожеланиями.

 
ValeoFX:
Moneyline правильная. Нам нужно знать, что вы сделали, а что нет. Он должен работать прямо как есть. Мой работает идеально с первой минуты, как я его установил.

Есть ли "XO.mq4" в списке пользовательских индикаторов? Работают ли MTF_XO правильно?

Мы будем ждать от вас ответа. С наилучшими пожеланиями.

Да, XO и MTF_XO работают нормально.

Я поместил XO_Alert в c:\...\mt4\experts\indicators и попробовал его.

Все зеленые полосы.

Я изменил XO_Alert на XO, но mt4 не запускается.

Является ли XO_Alert другой версией XO?

Спасибо.

 
jeqcho:
Да, XO и MTF_XO работают нормально.

Я поместил XO_Alert в c:\...\mt4\experts\indicators и попробовал.

Все зеленые бары.

Я изменил XO_Alert на XO, но mt4 не запускается.

Является ли XO_Alert другой версией XO?

Спасибо.

Привет, jeqcho,

У вас должно быть 2 файла с похожими именами:

a) XO.mq4 (индикатор)

b) XO_ALERT.mq4 (файл предупреждений).

Вопрос: Если вы переименовали "XO_ALERT.mq4" в "XO.mq4", значит, вы удалили оригинальный "XO.mq4"? BTW, если вы не удалили оригинал, то это означает, что вы перезаписали его, когда изменили имя, правильно ли это?

Почему бы вам не начать со свежей копии каждого из них, раз уж возник вопрос о том, что произошло?

Все, что вам нужно сделать, это установить оба вышеуказанных файла в папку indicators, и они будут работать просто отлично, не переименовывайте ничего... никаких проблем!

moneyline

 

Есть ли у кого-нибудь или кто знает, где можно получить ACSTrend с оповещением о приходе сигнала? Заранее спасибо.

 
colnc:
Есть ли у кого-нибудь или знает где взять ACSTrend с оповещением о приходе сигнала? Заранее спасибо.

Да, сделайте поиск по "индикаторам тренда". Сразу появится!

moneyline