FX Scalper PX4 - страница 4

 

Серый эксперт

FXGuy2000:
Да, здесь он тоже серый, это потому что нет файла mq4 с ним (с самим кодом). но я смог прикрепить его к платформе MT4. Вы перезапустили торговую станцию?

Да, я перезапускал его много раз и мой компьютер. Но он все еще серый.

Как вы прикрепили его? Пожалуйста, объясните...

Спасибо.

 

как вы прикрепляете его к своему графику, поскольку это ex4, а не mq4.

 
FX-Hedger:
Да, я перезапускал его много раз и мой компьютер. Но он все еще серый.

Как вы его прикрепили? Пожалуйста, объясните...

Спасибо.

Он всегда будет оставаться серым, потому что файл mq4 не прикреплен, а он нужен, поэтому значок превращается из серого в синий.

Все, что я сделал, это поместил эту половину советника... lol в папку experts.

Я не мог обновить мета-редактор, потому что там не было файла mq4. Поэтому мне пришлось закрыть торговую станцию, снова запустить ее, а затем просто перетащить файл на график.

Если это не сработает для вас, тогда у меня больше нет предложений, извините.

 
novafx99:
Эй, я знаю парня, у которого была безумно прибыльная скальпинг-система EA, и брокер закрыл его. Он сказал мне, что IBFX сказал, что сделки должны быть открыты не менее 3 минут. Это их критерий.

Это было бы правильно. Потому что большинству брокеров необходимо выравнивать сделки с другими брокерами, чтобы они могли держать свои книги в порядке, иначе вы в конечном итоге обанкротите брокера, прежде чем у него появится шанс выровнять сделки. Например, если вы за короткий промежуток времени заработаете больше денег, чем есть в их системе, а они не выровняли эти сделки с другими брокерами, как они собираются вам заплатить? Они не могут, вот почему существуют эти правила и почему большинство брокеров ненавидят скальперов.

 
Roets:
Сохраните файл в experts и откройте Meta trader. Затем поместите советника на график.

Здравствуйте, при сохранении советника в экспертах, он не отображается. Как вы можете поместить его на график? Не могли бы вы объяснить это немного подробнее?

thx

 
iliaazshareef:
Здравствуйте, при сохранении советника в экспертах, он не отображается. Как вы можете поместить его на график? Не могли бы вы объяснить это немного подробнее? thx

Я объяснил, как это сделать другому парню, несколькими постами выше вашего.

https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

 
FXGuy2000:
Я объяснил, как это сделать другому парню, несколькими постами выше вашего. https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems

Спасибо большое, теперь я могу прикрепить его.

Как вы можете изменить настройки на нем? Или это вообще возможно?

thx

 
iliaazshareef:
Спасибо большое, теперь я могу прикрепить его.

Как вы можете изменить настройки на нем? Или это вообще возможно?

thx

Перейдите на вкладку INPUTS. Или, если у вас включен советник, щелкните правой кнопкой мыши на графике и нажмите

Советник => Свойства => Нажмите 2-ю вкладку "Входы".

 
novafx99:
Есть простые способы сделать советника, который скальпирует спред.

Если есть легкие способы, пожалуйста, покажите хотя бы один!

Я сомневаюсь, что вы сможете.

 

Код MQ4

Код состоит только из одного индикатора RSI.

Я вижу, что у некоторых возникла проблема с прикреплением файла .ex4, поэтому я привожу код в формате .mq4.

даю код в формате .mq4.

Наслаждайтесь.

Roets

Файлы:
px4_fx.mq4  5 kb