FX Scalper PX4 - страница 3

 
тест на EURUSD, отчет тестера стратегии H1 не найден
 

Не работает

Roets:
Это очень прибыльный советник. Разрешены ли сделки короче 1мин. Кто разрешит короткие сделки?

Советник кажется серым цветом, я не могу прикрепить его к графику.

Пожалуйста, объясните!!!

 
FXGuy2000:
зайдите на metatrader.info и скачайте оттуда точные данные PROPER, затем проведите тесты на автономных графиках после импорта данных для каждой пары. pete7, какие настройки вы использовали, вы так и не ответили на мой пост.

оптимизируйте все: SL, TP и TS

@ FX-Hedger: какой MT вы используете?

 
FX-Hedger:
Советник кажется серым цветом, я не могу прикрепить его к графику. Пожалуйста, объясните!!!

Да, здесь он тоже серый, это потому что нет файла mq4 с ним (с самим кодом). но я смог прикрепить его к платформе MT4.

Вы перезапускали торговую станцию?

 
pete7:
оптимизировать все: SL, TP и TS

arh... thx... теперь главный вопрос, какие настройки вы использовали.

 

Использование PFG

pete7:
оптимизирую все: SL, TP и TS @ FX-Hedger: какой MT вы используете?

Я использую MT4 от PFG

 

Попробуйте: 16,14,16 вы ленивы a******

 
pete7:
Попробуйте: 16,14,16 you lazy a******

Я далеко не лентяй, приятель. (и я забочусь, так что я не могу быть одним из этих тоже..lol) Я не спал 30 часов, тестируя некоторые из этих советников на днях... и публикую свои результаты по мере того, как я их нахожу.

Но мне было просто интересно... о, и BTW, я тоже пробовал их раньше, не получил результатов, которые вы получили на любой валютной паре...

Это кажется очень странным, что мои результаты отличаются от ваших. Как далеко простираются ваши данные, импортировали ли вы их, или вы используете данные по умолчанию, которые платформа MT4 предоставляет для бэктестинга?

 

Информация о скальпинге

Привет, я знаю парня, у которого была безумно прибыльная скальпинг-система EA, но брокер закрыл его. Он сказал мне, что IBFX сказал, что сделки должны быть открыты не менее 3 минут. Это их критерий.

 

Причина

Брокеру необходимо покрывать спред, иначе он теряет деньги. Существуют простые способы создания советника, который скальпирует спред. Отсюда и правило трех минут. Я не так много знаю об этом, но это точная информация о IBFX.