FX Scalper PX4 - страница 2

 

странно... это мой для cad, тот же TF тоже.

Файлы:
px4-fx1.gif  7 kb
 

Потому что у меня разные настройки ... GBPUSD со стартовым капиталом 1к заработал 130 000 000 через год... но качество моделирования очень плохое - всего 28%. Я думаю, что в этом советнике есть какой-то подвох... разрешено ли брокерами использовать такой быстрый советник?

Файлы:
 

arh cool, какие настройки вы изменили во "входах"?

Я не уверен, разрешено ли это или нет, я бы предположил, что в некоторых брокерах будет куча проскальзываний.

 

оптимизировать что? SL's, TP's? trailstops? Вы можете уточнить?

 

Просто попробуйте оптимизировать его, и вы получите несколько интересных настроек на разных TF.

 

Roets, пожалуйста, скажите мне, какого брокера вы используете для игры этим методом... потому что много раз эта система будет держать позицию открытой только в течение нескольких минут, и это будет считаться скальпингом, который, насколько я знаю, запрещен большинством брокеров. также какова допустимость проскальзывания, потому что это не внешний тип?

 

Я нашел эту цитату в другой теме о скальпинге, хотя я не могу проверить, правда это или нет. FXDD в настоящее время предлагает метатрейдер v. 3.86... Надеюсь, это поможет.

firedave:
Ну, я знаю, что FxDD разрешает скальпинг, но их платформа MT4 все еще на бета-тестировании. Как насчет IBFX? Извините, что не могу вам помочь
 

Но PX4 находится в MQL4 и у нас даже нет его кода, поэтому нам нужен брокер, который имеет MT4 и позволяет скалиппинг :P

 

ОГРОМНЫЙ УБЫТОК в этом месяце!!!!

если проверить этот "секретный код", используя последние рыночные данные (апрель), он неизменно приводит к ПОТЕРЯМ по всем парам в этом месяце.

 

это неправда... на каком ТФ вы тестируете? У меня есть последние данные, и они приносят огромную прибыль?