Крест! - страница 6

 

aurorau,

Я изменил его в соответствии с вашей идеей.

Я изменил улучшение индикатора на увеличение для предупреждения.

Это изображение с настройками по умолчанию.

Файлы:
 
newdigital:
aurorau,

Я изменил его в соответствии с вашей идеей.

Я изменил улучшение индикатора на увеличение для предупреждения.

Это изображение с настройками по умолчанию.

Newdigital, Вы ROCK!!!, Вы ROCK!!! ......Millions СПАСИБО.

Именно то, что я хотел.

 

Newdigital, мне нужен индикатор, который строит гистограмму пересечения 3 пар МА.

Например:

пара 1: 10 ema и 20 ema

пара 2: 10 sma и 20 sma

пара 3: 10 wma и 20 wma

Таким образом, когда 3 пары пересекаются, гистограмма становится светло-зеленой, но если пересекаются только 2 пары, то она становится темно-зеленой.

То же самое для коротких. 3 пары вниз = красный 2 пары вниз = оранжевый

есть ли какой-нибудь индикатор, который может делать точно так же? если нет, вы можете сделать его? или попросить кого-нибудь сделать? пожалуйста! пожалуйста! очень хочу!

 
giraia_br:
Newdigital, мне нужен индикатор, который делает гистограмму пересечения 3 пар МА.

Например:

пара 1: 10 ema и 20 ema

пара 2: 10 sma и 20 sma

пара 3: 10 wma и 20 wma

Таким образом, когда 3 пары находятся вверху, гистограмма становится светло-зеленой, но если только 2 пары находятся вверху, то она становится темно-зеленой.

То же самое для коротких. 3 пары вниз = красный 2 пары вниз = оранжевый

Есть ли какой-нибудь индикатор, который может сделать точно такой же? Если нет, то вы можете его сделать? Или попросить кого-нибудь сделать? Пожалуйста! Пожалуйста! Очень хочу!

Извините, giraia_br, я не кодер. Я, конечно, могу кодировать, но это займет у меня много времени. Лучше попросить кого-нибудь другого.

 

Гуру кодеров пропал? Я его больше не вижу.

спасибо

 

Есть ли сигнальная стрелка пересечения JMA?

 

Цветной крест конверта скользящей средней

Здравствуйте,

Есть ли у кого-нибудь версия конвертов скользящей средней, которая меняет цвет вверх/вниз, а также обнаруживает пересечение конверта над конвертом?

Спасибо!

 

Env с изменяющимся цветом на склоне.

Здравствуйте, я тоже ищу Env с изменяющимся цветом. Это что-то вроде этого, когда степень >2 (синий цвет), -2 < степень < 2(желтый цвет), степень < -2 (красный цвет). Надеюсь, кто-нибудь нам поможет.

 
leeb:
Привет,

Есть ли у кого-нибудь версия конвертов скользящих средних, которые меняют цвет вверх/вниз, а также обнаруживают пересечение конвертов?

Спасибо!

Не уверен насчет цвета, но вы найдете индикатор, ставящий стрелки на пересечение конверта MA здесь.

Также посмотрите этот тред https://www.mql5.com/en/forum/173235

 
increase:
Попробуйте это

Я использовал этот индикатор.

Тяжелое время. Индикатор обманывает вас на 1 бар вперед и перерисовывает.

НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ,

НОВЫЙ ТРЕЙДЕР