Автоматический трейдер MACD - страница 2

 

Привет, babar, не могли бы вы выложить скриншот индикатора MACD, который вы используете, чтобы я мог лучше понять ваше торговое правило? Надеюсь, это поможет

 

Я хочу использовать настройки по умолчанию 12, 26, 9.... но я хочу торговать, когда гистограмма закрывается выше "0"...первый бар.... и закрывать позицию на покупку, когда первый бар закрывается ниже 0.... и то же самое для коротких позиций....

Спасибо Дэйв за помощь!

 

привет дэйв,

как продвигается советник.........

Спасибо

Бабар

 

Отличный материал DAVE..... спасибо большое... буду тестировать это скоро....

 

Привет, Бабар, вот советник. Я только что протестировал его и, кажется, он не совсем прибыльный. Может быть, вы могли бы попробовать и дать лучшую настройку. В этом советнике вы можете установить SL, TP и трейлинг-стоп. Но если вы установите PureSAR в TRUE, то он обнулит все SL, TP и трейлинг-стоп, и будет торговать исключительно по сигналу стоп и реверсу. Надеюсь, это поможет

ps. извините, вам нужен этот пользовательский индикатор для запуска советника

Файлы:
imacd.mq4  4 kb
 

Привет Дэйв,

Еще раз спасибо за ваш советник MACD EA.... во время тестирования этого советника я заметил одну вещь и это "CONFIRMEDENTRY=TRUE или FALSE".......

Теперь, если это TRUE, это означает, что он будет размещать ордер на покупку (скажем, тренд вверх) в момент, когда гистограмма входит в +ive фазу... это хорошо... но что, если гистограмма заканчивается в -Ive зоне..... как вы думаете, он должен закрыть ордер на покупку и разместить ордер на продажу.... технически, если он может разместить ордер на покупку в момент, когда гистограмма входит в BUY зону, тогда он должен разместить ордер на продажу также....RIGHT ??????CUZ в некоторых случаях... советник разместил ордер на покупку, а затем через несколько минут. Гистограмма заканчивается в зоне -IVE и, конечно, вы потеряете деньги.... Можете ли вы, пожалуйста, исправить это... кроме того, это отлично... я опубликую свое заявление, надеюсь, на следующей неделе...

Спасибо

Бабар

 

Привет, Дэйв,

Еще одна вещь....

не могли бы вы добавить RSI в этот советник...это было бы здорово....

Спасибо

 

Привет, Бабар, я посмотрю код по вашему запросу. Кстати, есть ли у вас какое-нибудь правило для RSI? Вам нравится комбинировать MACD и RSI в качестве фильтра? Спасибо

 

Firedave,

Меня также интересует этот советник с MACD, но я хочу сравнить данные за 3 периода, такие как 5M, 15M и 30M с CCI14 + или -50 перед размещением сделки. Я новичок в этом стиле программирования. Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста?

Спасибо

FX4$$$

 

Барс

Привет, Дэйв,

Не могли бы вы также объяснить мне, что такое "бары менее 100"? Я постоянно читаю о "барах" в других советниках и путаюсь в них.

Спасибо

FX4$$$