Как торговать с помощью "Trend Traffic". - страница 3

 
winners:
Извините,

Я не нахожу версию Trend traffic с белой линией, которая пересекает Trend traffic?

Не могли бы вы указать мне, где можно найти cete версию Trend Traffic?

Большое спасибо!

Я не знаю, что такое cete версия Trend Traffic, :D но то, что я получил, это следующее в дополнение к тому, что я разместил в первом сообщении.

Rgds,

SFX

Файлы:
 

Я создал трендовый трафик в дополнение к индикатору Ki от Kalenzo. Индикатор действительно настроен на более высокие ТФ, например 60/15, и больше предназначен для краткосрочной торговли по тренду. Цель состояла в том, чтобы взять MACD двух разных ТФ и сравнить их в одном окне, чтобы использовать сигнал более низкого ТФ для подтверждения изменения более высокого. Результат оказался удивительным, когда мы просмотрели историю и обнаружили, что большую часть времени развороты и прорывы на большом объеме происходили прямо перед пересечением 60M EMA. То есть цена прорывается, когда индекс находится в серой зоне.

Я рад видеть, что для этого инда нашлись другие применения, и я согласен, что для скальпинга нужно будет немного подправить нижний тф. Что касается Trendstrength, ведущего TT, я перепостил комбо TT+TS (фиолетовая линия - TS) ...

 

Граница диапазона.

Граница диапазона. Ждите прорыва. С некоторой скоростью и волатильностью.

Файлы:
 
Shahzadfx:
Диапазон ограничен. Ждите прорыва. С некоторой скоростью и волатильностью.

Можете ли вы опубликовать волатильность IND?

 

Конечно

Nicholishen:
Можете ли вы опубликовать волатильность IND?

Калензо только что сделал это, я просто проверил и обнаружил некоторую связь с моим стилем торговли. Я ненавижу рынки с диапазонами. Это квест для меня, чтобы избежать торговли в диапазоне и минимизировать потери, потому что я уверен, что если мы не будем торговать, когда рынок колеблется, мы значительно сократим потери.

Спасибо,

SFX

Файлы:
 
winners:
Извините,

Я не нахожу версию Trend traffic с белой линией, которая пересекает Trend traffic?

Не могли бы вы указать мне, где можно найти cete версию Trend Traffic?

Большое спасибо!

Белая линия появляется только тогда, когда ТФ отличается от входа, который находится в high_period_comparison. Это предпосылка индекса, он сравнивает более низкий ТФ macd с более высоким.

 

Мне нужна помощь, мне нужно, чтобы некоторые протестировали этот метод вручную вместе со мной. Затем мы подумаем о советнике. Ник был прав, нам нужно учить язык. Я изучал Java в последнем семестре, сейчас пытаюсь читать главы Гуру по mql. Посмотрим, когда я придумаю свой индикатор. Это больше похоже на C. Я прочитаю несколько книг по C, а затем по mql, я думаю. Посмотрим. Он сделал это за две недели, я могу сделать это за два месяца. .

Я уже разместил картинку для скоростной торговли. Это будет работать. По крайней мере, я почти закончил бэктестинг. Это будет называться "торговля на изменении тренда", но нам нужно посмотреть и другие стили. Я также немного поработал со скальпингом, но сейчас не хватает времени. Я не оставлю это занятие. Скальпинг - это отличный способ покрыть свои карманные деньги. .

Я искал, как избежать колебаний рынка. Я тренировался с различными индикаторами волатильности. Самое лучшее в этих индикаторах то, что они близки к реальным ценовым действиям и никогда не запаздывают. Сок тоже был хорош, но в TT есть встроенный сок, который называется speed burst (красный круг). Если рынок выходит из диапазона, он должен выходить со скоростью и волатильностью. TT поможет нам узнать, когда диапазон будет пройден со скоростью, а CV поможет нам определить волатильность.

Если все согласны, то мы входим в торговлю.

Ргдс,

SFX

 

Привет, Шахзад

Проверь настройку на H1 с highperiod, установленным на 240, и скажи мне, что ты думаешь...

 

Большое спасибо за помощь Nicholishen и Shahzadfx.

Все было очень просто. Пострадал от того, что побеспокоил вас.

 
Nicholishen:
Проверьте настройку на H1 с highperiod, установленным на 240, и скажите мне, что вы думаете...

Я всегда так делаю, на один час я ставлю 240, а на 30 минут - 60. .

Я размещаю свою первую живую сделку, используя торговлю продолжением тренда с помощью TT.

Rgds,

SFX

Файлы: